• Плесецкий район • Архангельская область • административный центр: г. Архангельск • Россия: Северо-западный федеральный округ
спутниковая карта
политическая карта
населенные пункты
Авангард
Авдотьино
Аверкиевская
Алексеевская
Антроповская
Афанасовская
Бабинская
Белое Озеро
Бережная Дуброва
Боброва
Богданово
Бодухино
Большая Кяма
Бородина
Боярская
Булатово
Бураково
Бухалово
Васильевская
Великоозерский
Вересник
Верхний Конец
Верховский
Вершинино
Вознесенская
Волово
Враниковская
Гаврилова
Глазово
Глуходворская
Гоголево
Гора
Горбачиха
Горка (Коневский с/с)
Горка (Тарасовский с/с)
Горка (Федовский с/с)
Гороховская
Горы
Гришина
Грязная
Грязово
Губино
Гусевская
Дедова Горка
Дениславье
Емельяновская
Емца
Еремеевская
Ершово
Заболото
Захарова
Зиново
Зубово
Иванова
Ивановская
Иг
Иевлево
Измайловская
Икса
Казаково
Карельская
Карпова
Качикова Горка
Кашина
Квандозеро
Коковка
Конево
Конецгорье
Коровино
Королиха
Коротаево
Коршакова
Корякино
Косицына
Костино
Красная
Кувакино
Кузнецова
Кузнецово
Кузьминка
Кузьминская
Курка Гора
Курлаевская
Курятовская
Лейнема
Летнеозерский
Липаково
Лиственичный
Ломовое
Лужма
Майлахта
Максимовская (Кенорецкий с/с)
Максимовская (Североонежский с/с)
Малиновка
Малые Озерки
Мануйловская
Мартемьяновская
Масленниково
Масталыга
Матвеевская
Мезень
Минина
Михалево
Мишутиха
Мозолово
Монастырская
Монастырь
Мошное
Мыза
Наволок (Оксовский с/с)
Наволок (Тарасовский с/с)
Надконецкая
Нижнее Устье
Нижняя
Низ
Новая Кашникова
Новины
Обозерский
Ожбалово
Озаргина
Оксова
Оксовский
Первомайский
Пермилово
Перхина
Першинская
Першлахта
Пивка
Плесецк
Плесо
Погост
Подволочье
Подгорня
Подкарельская
Пожаровская
Польская
Поча
Преснецовская
Прохново
Пукса
Пуксоозеро
Пустынька
Река Вайнуга
Река Емца
Росляковская
Рудниковская
Рыжково
Ряпусовский Погост
Савинский
Савинское
Салтозеро
Самково
Самодед
Самылово
Североонежск
Сеза
Семенова (Кенозерский с/с)
Семенова (Федовский с/с)
Сивцева
Скарлахта
Скрипово
Сосновка
Спицина
Средьпогост
Старая Кашникова
Степановская
Строева Горка
Сысова
Тамбич-Лахта
Тарасова
Тарасово
Телицина
Труфановская
Тырышкино
Улитино
Ундозеро
Уромец
Усть-Поча
Фалево
Федово
Федосова
Филипповская
Фудякова
Харлово
Холмогорская
Часовенская
Швакино
Шейна
Шелекса
Шестово
Шиловская
Шишкина
Шуреньга
Щукозерье
Якшина
Янгоры
Ярнема