• Челябинская область • административный центр: г. Челябинск • Россия: Уральский федеральный округ
спутниковая карта
политическая карта
район
1 Военный
10 Насосная Территория
12 Участка
139 км
18 Насосная Территория
2 Плотина
2009 км
2011 км
2012 км
2013 км
2015 км
22-й
30 км
98 км
АМЗ
Анбашская
Архангельское
Аша
Аэродромный
Аэропорт
Аэропорт 1-й
Аэропорт 2-й
Бабушкина
Бажово
Байдашево
Бардина
Белое Озеро
Березки
Бижеляк
Большие Егусты
Борисовка
Боровой
Брусковый
Бурлак
Вахрушево
Вергаза
Верхний Атлян
Верхний Иремель
Верхний Уфалей
Верхняя Кабанка
Верхняя Лука
Верхняя Санарка
Веселовка
Владыкино
Воронино
Вязовая
Горнорудный
Горный
Горняк
Горняцкий
Горького
Градский прииск
д/о Золотой Пляж
д/о Тургояк
Даутово
Дачный Кордон
Демарино
Демарино (Центральная усадьба)
Дзержинского
Димитрова
Донского
Дубровка
Еманжелинск
Железнодорожников
Железнодорожный
ЖОС
Завода Колющенко
Заозерный
Западный 1
Западный 2
Зауральский
Зеленый Городок
Златоуст
Исаково
Иткуль
Калачево
Калибровщик
Каменушка
Канифольный
Карабаш
Карадырский
Карасево
Карталы
Касли
Катав-Ивановск
Каштак
Киолим
Кленовка
Ключевка
Ключи
Колхозный
Коммунальный
Комсомольский
Копейск
Кордон
Кордон Верхние Пруды
Кордон Верхний Атлян
Коркино
Коркодин
Косачево
Косой Мост
Котлик
Кочкари
Кочкарь
Красногорский
Красный
Красный Камень
Крылова
Кувалжиха
Куваши
Куйбас
Кукушка
Куса
Кыштым
Ленинск
Лесопарка
Летягино
Локомотивный
Магнитогорск
Малый Агардяш
Малый Бердяш
Маяковского
Мельзавода Победа
Мелькомбината
Метлино
Мехколонна-7
Миасс
Миасский
Минка
Миньяр
Михайловка
Михеевка
Молодежный
МОС
Мухаметово
Мясокомбината
Надежда
Наилы
Некрасова
Нижний Атлян
Нижний Уфалей
Новая Стройка
Ново-Магнитный
Ново-Савинка
Ново-Северный
Новоандреевка
Новогорный
Новосинеглазово
Новотагилка
Новотуковый
Новый Кумляк
Нязепетровск
Озерный
Озерск
Октябрьский
Октябрьское
Орловское тепличное х-во
Осьмушка
Очистные Сооружения Ленинского р-на
Очистные Сооружения ММК
Очистные Сооружения Орджоникидз. р-на
Очистные Сооружения Правобережного р-на
Первомайский
Первооктябрьский
Першино
Пласт
Половинка
Поля Орошения
Поляновка
Потанино
Прибрежный
Пригородный
Птицефабрика
Пчельник
Рабочий 2-й
Радиомайка
Развязка
Рипус
Роза
Сайма
Саксан
Сактаево
Салган
Самстрой
Сатка
Светлый
Северные Печи
Северный
Селезни
Сельки
Селянкино
Силач
Сим
Синеглазово
Слюдорудник
Смолино
Смородинка
Снежинск
Сосновка
СПМ-216
Старая Магнитка
Старокамышинск
Старый Кумляк
Строителей
Сулуяновский
Супряк
Сухомесово
Сыростан
Таганай
Тайгинка
Тайнак
Татыш
Таянды
Титанстрой
Трехгорный
Трехгорный-1
Троицк
Тундуш
Тургояк
Тургоякское лесн-во
Тыелга
Тюбелясс
Увильды
Укагач
Урал Дача
Уржумка
Урицкого
Устиново
Усть-Катав
Уфимка
Уфимские Каменные Карьеры
Фатеевка
Федоровка
Флюсовая
Фрунзе
Холмогорье
Хребет
Хуторки
Цементный
Центральный
Чапаева
Чебаркуль
Черемшанка
Черновское
Чукса
Чурилово
Чусовской
ЧЭМК
Шагол
Шершневские Каменные Карьеры
Шершни
Шумаки
Энергетиков
Южная Кузнечиха
Южноуральск
Южный
Юрюзань