Загрузка...

Географические объекты • Алтайский крайКарта России

Алейский район

Горевка
Порозиха
Гремишка

Алтайский район

Громотуха
Евтушка
Микишин
Пихтовый
Сараса
Тонкая
Урочище Большие Борки
Голец Андронов
Гора Оструха
Озеро Горькое

Баевский район

Пайва
Озеро Плотавское
Поперечная
Прослауха
Ярковка
Бехтемир

Бийский район

Кулунда

Благовещенский район

Кучук
Озеро Платова
Бурла

Бурлинский район

Озеро Никитинское
Озеро Песчаное
Озеро Соленое
Ануй

Быстроистокский район

Болото Большая Согра
Озеро Большое Карасёво
Озеро Большое Карасёвое
Лог Быканов
Валейка
Озеро Гусиное
Озеро Долгонькое
Озеро Дубровное
Озеро Исток
Болото Источное
Озеро Казанкино
Озеро Карасёво
Озеро Клюквенное
Лог Кочергин
Озеро Кругленькое
Озеро Кругленькое
Лог Лебяжий
Лог Ленинский
Озеро Ломовое
Озеро Малое Дубровное
Озеро Малое Камышное
Песчаная
Поскакуха
Притычная
Озеро Светленькое
Симониха
Озеро Синенькое
Озеро Татарское
Озеро Хвощевое
Урочище Зелёный Клин
Остров Большой
Остров Гусиный
Острова Лысанчик
Остров Осинич
Остров Сосновый
Остров Хмелевич
Озеро Белое

Волчихинский район

Озеро Бычье
Озеро Валовое
Волчиха
Озеро Горькое
Озеро Домашнее
Озеро Золотое
Кормиха
Озеро Маралье
Озеро Степное
Озеро Топкое
Озеро Чаичье
Урочище Кордон Максино
Урочище Объездной Кордон
Озеро Балансор

Егорьевский район

Озеро Горчина
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое-Перешеечное
Озеро Заливное
Озеро Коростелевское
Озеро Нагибино
Озеро Островное
Озеро Ракиты
Озеро Солёное
Озеро Степное
Озеро Сумное
Озеро Чернокоровниково
Урочище Заозёрный Кордон
Урочище Северная Заимка
Урочище Степное
Урочище Турухан
Урочище Центральный Кордон
Алейская Степь
Анамас

Ельцовский район

Ангуреп
Балтон
Ближняя Поперечка
Бобровка
Болгочта
Большая
Большая Бахта
Большая Речка
Большой Круток
Бугриха
Васиха
Дальняя Поперечка
Долгая
Ельцовка
Каменка
Кандалеп
Каянча
Кедровка
Киргала
Коченачиха
Малая Бахта
Малая Мостовая
Мостовая
Осиновка
Сигилеп
Солодка
Средний Уксунай
Тёплая Речка
Чесноковка
Урочище Ивановка
Урочище Новоказанцево
Урочище Путеводка
Гора Алёхина
Гора Барсучья
Гора Белый Камень
Гора Высокая
Гора Глядун
Гора Жигульский Круг
Гора Каменная
Гора Каменная
Гора Каменная
Гора Кивда
Гора Кислиха
Гора Крутоярка
Гора Кулики
Гора Лысая
Гора Максимова
Гора Малиновая
Сопка Малиновая
Грива Марханова
Гора Петрусева
Гора Пихтовая Сопка
Гора Поповинская
Гора Рудинская
Гора Случайная
Гора Соколок
Гора Соколья
Гора Сопка
Гора Ягодная
Озеро Бакланье

Завьяловский район

Бахланка
Озеро Долгое
Озеро Кривое
Кузькины Озёра
Озеро Мостовое
Озеро Мочище
Озеро Палагино
Озеро Первое Подорожное
Озеро Пестери
Озеро Рыбачье
Сидоровка
Озеро Солёное
Безголовая

Залесовский район

Бердюшиха
Большая Выдриха
Гоношиха
Каменка
Каменушка
Каторжанха
Крутиха
Кузьминиха
Озеро Лебяжье
Малая Выдриха
Мельничная
Пещерка
Федориха
Фёдоровка
Худая
Урочище Малокойново
Урочище Малые Ключи
Урочище Новый Урап
Урочище Петровское
Урочище Пронино
Урочище Скарлагина
Урочище Фёдоровка
Гора Весёлая
Грива Моховая
Грива Проходная
Грива Слапешная
Гора Хмелёвка
Аламбай

Заринский район

Большой Мунгай
Инкара
Казанка
Каменушка
Лесной Аламбай
Луковка
Малый Мунгай
Озеро Мамоново
Озеро Рямовое
Степной Аламбай
Березовка

Змеиногорский район

Гилевское Водохранилище
Корболиха
Крутишка
Маховушка
Машинка
Харьковка
Шипулин
Урочище Сухой Лог
Гора Караульная
Колыванский Хребет
Гора Копанец
Гора Луценина Сопка
Сопка Раскат
Гора Шкили
Буланиха

Зональный район

Лог Буланченок
Лог Бычий
Озеро Исток
Каменка
Катунь
Уткуль
Хайрюза
Чемровка
Шершниха
Урочище Волчье Болото
Урочище Казённый Бор
Бийско-Чумышская Возвышенность
Лог Большой
Остров Большой
Увал Большой
Лог Верхний Боровлянский
Остров Ожерельев
Остров Чащевитый
Алей

Калманский район

Бойниха
Большая Калманка
Бураниха
Малая Калманка
Малая Речка
Озеро Моховое
Паньшиха
Петровка
Озеро Пиявочное
Озеро Поперечное
Озеро Широкое
Штабка
Остров Паршивый
Остров Старый
Аллак

Каменский район

Протока Аллакская Суева
Озеро Барсучье
Озеро Бельково
Озеро Большое
Болото Горчинка
Болото Даурское
Озеро Деревенское
Озеро Займище
Исток
Исток
Каменная Суева
Озеро Камышное
Крутишка
Болото Песчаное
Плоская
Протока Соплякова
Озеро Ступино
Суевка
Озеро Тараторино
Озеро Топольное
Устье Степной
Протока Хазова
Озеро Хомутина
Храпиха
Озеро Чайкино
Юдиха
Урочище Бумажная Ляга
Урочище Зайсан
Урочище Казанка
Урочище Новосибирское
Урочище Первомайское
Урочище Семёновка
Остров Большой Кораблик
Остров Коровник
Камень Плотинная
Остров Своробливый
Остров Черепенинский
Озеро Петухово

Ключевский район

Озеро Петухово
Озеро Соленые Ключики
Большая Гоношиха

Косихинский район

Малая Бобровка
Малая Лосиха
Урочище Лесоучасток Восемнадцатый
Урочище Пламя
Урочище Ракиты
Урочище Федосеевское
Барда

Красногорский район

Протока Барсучья
Богучак
Большая Барда
Большая Речка
Большой Учак
Верхний Шалап
Дурнушка
Егона
Змеиный
Протока Кoпанец
Кажа
Калташ
Карабашка
Малая Барда
Малый Шалап
Оклюзень
Поперечная
Савраска
Старый Богучак
Ужлеп
Узак
Устюбень
Чапшушка
Чебашиха
Чувыр
Урочище Боровлянка
Урочище Бусыгино
Урочище Еронда
Урочище Камыжак
Урочище Нарлык
Урочище Шадринка
Гора Баклан
Гора Большая Тисьпа
Гора Елтош
Хребет Казырык
Гора Карагайская Синюха
Гора Карагуж
Гора Малый Елтош
Гора Осиновая
Остров Пихтовый
Остров Сенной
Гора Солгана
Гора Сростинская
Хребет Становая Грива
Гора Чайка
Гора Чупеш
Белая

Краснощековский район

Берёзовка
Большая Амелиха
Большая Ускучевка
Большой Тигирек
Генералка
Громотуха
Землянка
Иня
Ионыш
Иркутка
Камышенка
Килжанка
Лог Киргизский
Кракалиха
Левая Козлуха
Малая Амелиха
Малый Тигирек
Маралиха
Марушка
Поперечная
Правая Козлуха
Синюшка
Солдатка
Стрижанка
Урманский
Ханхара
Чагырка
Черемшанка
Чёрная
Лог Щербаков
Яровка
Урочище Володарка
Гора Белый Камень
Гора Бенусова
Гора Болотная
Гора Громотуха
Гора Данилова
Гора Листвяжная
Гора Львиный Камень
Гора Межа
Гора Небо
Гора Нехорошева
Гора Озерная
Гора Озерная
Перевал Осиновый
Гора Пещерная
Гора Плакун
Гора Поскотная
Гора Пустынка
Гора Ревун
Гора Свороблова
Гора Сердцево
Гора Становая
Гора Сурья
Гора Теремок
Хребет Тигиретский Белок
Гора Толстая
Гора Толстая
Гора Чагырка
Гора Черный Камень
Пруд Бачинский

Крутихинский район

Озеро Большое Пустынное
Озеро Караси
Крутишка
Макруша
Озеро Малое Пустынное
Масляха
Озеро Прыганское
Озеро Пустынное
Разбойная
Суетка
Урочище Чураева Ляга
Остров Борок
Остров Кукуй
Остров Лесной
Остров Раздумный
Остров Спорный
Озеро Шекулдук

Кулундинский район

Бороздовая

Курьинский район

Малая Белая
Краскый Яр
Гора Мохнатая
Гора Осиновая
Гора Острые Шкили
Горы Прилавок
Гора Синюха
Гора Чеснокова
Гора Шиш
Синюшинская Лесная Дача
Каменка

Кытмановский район

Колбиха
Мостовая
Моховая
Потоскуй
Сунгал
Хараба
Ближняя Щелчиха

Локтевский район

Грязнуха
Далньяя Щелчиха
Дресвянка
Каменка
Магистральный Канал
Озера Моховушка
Озеро Новенькое
Солоновка
Сухая Речка
Урочище Пасека
Курганча Вознесенский
Озеро Большое Островное

Мамонтовский район

Горбалиха
Озеро Горькое
Озеро Гусиное
Озеро Зеркальное
Озеро Кадниковское
Озеро Ледорезное
Озеро Малое Островное
Озеро Махаево
Махаиха
Озеро Ненахино
Озеро Среднее
Степачиха
Озеро Степное
Озеро Сыропятовское
Фирсиха
Фунтовка
Озеро Хорьковское
Урочище Заготскот
Урочище Ключики
Остров Берёзовый
Гора Волчья
Остров Сосновый
Касмалинская Лесная Дача
Озеро Бакланина

Михайловский район

Бакланиха
Озеро Ламовое
Озеро Малиновое
Озеро Николаев Берег
Озеро Пресное
Озеро Рублево
Озеро Северный Залив
Озеро Соленое
Озеро Солёное
Урочище Близневский Кордон
Урочище Заозёрный Кордон
Урочище Николаевская Заимка
Урочище Первомайское
Урочище Солено-Озерная Степь
Урочище Сосновский Кордон
Барнаулка

Новичихинский район

Озеро Вавилон
Озеро Горькое
Озеро Долгое
Озеро Крестьянское
Озеро Куличье
Озеро Монастырское
Озеро Песьяное
Бутун

Павловский район

Карняузиха
Касмала
Озеро Лебяжье
Озеро Моховое
Озеро Песчаново
Петров Лог
Озеро Плоское
Поперечная
Рогозиха
Озеро Сенниково
Пруд Сибир
Фунтовка
Харчиха
Чупениха
Урочище Лукьяново
Урочище Моховушка
Урочище Шиловка
Остров Средний
Аксениха

Панкрушихинский район

Озеро Лешачье
Маньшиха
Озеро Нижнее
Паньшиха
Озеро Старинское
Чуман
Барнаулка

Первомайский район

Бобровка
Болото Бобровская Согра
Большая Лосиха
Большая Черемшанка
Грязнуха
Озеро Лебяжье
Лосиха
Малая Повалиха
Малая Черемшанка
Проток Миякгиха
Болото Моховое
Пивоварка
Озеро Плоское
Повалиха
Лог Пурысевский
Озеро Пятерово
Рассказиха
Сидоровка
Озеро Сидорово
Озеро Сосновское
Старая Обь
Чесноковка
Озеро Широкое
Урочище Лебяжка
Урочище Лесоучасток Семнадцатый
Урочище Макариха
Урочище Рощина
Остров Шадрин
Бобровская Лесная Дача
Лог Берёзов

Петропавловский район

Берёзовка
Берсень
Большая Слюдянка
Озеро Большое
Вятченок
Вятчиха
Озеро Гаево
Озеро Гнилое
Озеро Декала
Денисов
Егоршиха
Ермачиха
Журавлиха
Озеро Завьялово
Старица Змейка
Озеро Золотуха
Болото Кончино
Озеро Коровье
Озеро Котешное
Кривой Бердич
Крутиха
Кудрёнок
Кудриха
Озеро Курское
Малая Камышенка
Малая Камышенка
Болото Мореодское
Озеро Мореодское
Озеро Моховушка
Нечаев
Лог Николаев
Перушин
Озеро Пигушкино
Прямая Отнога
Прямой Бердич
Озеро Рагульное
Озеро Развильное
Озеро Свиное
Слюдянка
Соколиха
Соловьёнок
Соловьиха
Таловка
Татарка
Озеро Чесноковское
Шубенка
Урочище Таловка
Урочище Чумановская Дорога
Остров Аннушкин
Гора Дождева
Колыванская Грива
Грива Кончина
Гора Лежан Гора
Остров Пятковский
Гора Сартакова
Остров Сосновый
Гора Толстая
Гора Чайная
Башмачиха

Поспелихинский район

Госеловский
Кизиха
Барсучиха

Ребрихинский район

Мосиха
Ребриха
Озеро Степное
Шумилиха
Озеро Ближнее Куликово

Романовский район

Горькие Озёрa
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Дальнее Куликово
Касмала
Озеро Малое Горькое
Озеро Молоково
Озеро Мормышанское
Сухая
Урочище Лежальское
Остров Толстый Мыс
Склюиха

Рубцовский район

Урочище Северный
Баранча

Смоленский район

Барашек
Берёзовка
Большая Сычёвка
Большая Тихая
Быстрая
Озеро Головастое
Дресвянка
Заворотный
Землянуха
Камышенка
Куяган
Куягашек
Куяча
Озеро Лебяжье
Лысуха
Малая Сычёвка
Озеро Моховое
Объездный
Озернуха
Осиновка
Поскакуха
Светлый
Семёнов
Сосновка
Сычёвка
Татарский
Тишка
Болото Хомутина
Увал Ануйский
Гора Большая Сопка
Гора Волчья
Гора Глядень
Гора Колбина
Гора Кочешковая
Гора Крутишка
Гора Острушка
Гора Синюха
Гора Сухая Грива
Гора Сычёвская Сопка
Гора Теплуха
Гора Толстуха
Лог Трофимов
Гора Церковка
Гора Цилиндр
Гора Чёрная Грива
Чёрный Хребет
Берёзовка

Советский район

Бирюкса
Гора Бабырган
Аскаты

Солонешенский район

Баблайка
Барсучий
Бащелакский
Берёзовка
Большая Речка
Быстренок
Выдрин
Генеральский
Дарина
Демьянов
Дрезговитная
Дурнушка
Елинова
Иванов
Казазаува
Казандушка
Казонда
Карама
Куевата
Листвянный
Лютаевский
Маеста
Мендурсоккон
Моховой
Никитин
Панов
Правый
Пролeтнок
Прямой
Ромкин Ключ
Рыбная
Рыбный
Светлый
Сибиряченок
Сибирячиха
Солонешная
Тальменка
Тархата
Татарский
Телегин
Токаревский
Тургунсу
Фадин
Чегон
Червянский
Черемшанка
Черновой Ануй
Чилик
Шинок
Шипуниха
Щепета
Юртная
Юртненок
Язевка
Гора Белок
Гора Берёзовая
Гора Бутачиха
Гора Быстренская Грива
Гора Ганиха
Гора Голованова
Гора Егорушнина
Гора Единец
Гора Елиново
Гора Колпачёк
Гора Маланина
Гора Медведка
Гора Над Оплывной
Гора Озёрная
Гора Оструха
Гора Острушка
Гора Плешивая
Гора Поворот
Гора Сопка Сосновая
Гора Сосновая
Гора Строчиха
Перевал Тележанское Седло
Гора Толстая
Гора Третья Ромкина
Гора Хребет
Гора Чугунка
Аланка

Солтонский район

Берёзовая
Болотная
Большая Погорелка
Еловка
Излап
Караган
Караганка
Каракол
Кащерба
Кубия
Кубия
Малый Куют
Мунай
Мунайчик
Салма
Соза
Солоновка
Солтонка
Таза
Тала
Таузик
Ташта
Турускан
Туяс
Уруна
Учурга
Ушлеп
Чебачёвка
Черняй
Чулда
Шаландайка
Шалап
Урочище Алексеевское
Урочище Быстрый Черняй
Урочище Васильевское
Урочище Михайловское
Урочище Нижняя Чулда
Урочище Осиновское
Урочище Сахаровское
Урочище Тентешка
Гора Николаевка
Гора Перешейка
Гора Сергушкин Камень
Гора Симкина
Гора Чинина
Озеро Малое Яровое

Табунский район

Барсучаха

Тальменский район

Болото Большая Согра
Кашкарагаиха
Курья
Озеро Малиновое
Озеро Малое Кривоглазово
Наумова
Озеро Никитино
Озеро Песчаное
Озеро Песьяное
Озеро Попово
Рямовые Озёра
Серёдчиха
Озеро Старица
Озеро Старица
Протока Старица
Протока Степанова
Озеро Фёдорова
Чумыш
Озеро Широкое
Озеро Шишкина
Озеро Щучье
Остров Логовской
Остров Малый Гоньбинский
Остров Поговской
Низкоборская Лесная Дача
Бауда

Тогульский район

Большая
Большая Иониха
Зауда
Каменка
Кедровка
Коптёлка
Кривая
Поперечная
Северный Тогул
Средняя
Средняя Иониха
Тогулёнок
Уда
Гора Гусек
Гора Лысая
Гора Осиновая Грива
Гора Сопка
Крутиха

Топчихинский район

Чистюнька
Большая Гольцовка

Третьяковский район

Боровлинка
Бухачный Алей
Глубокая
Гольцовка
Грязнушка
Каменка
Камышенка
Крутиха
Малая Гольцовка
Малая Черепаниха
Матрешкина
Плоская
Сибчиха
Черепаниха
Чесноков Алей
Шапариха
Шипуниха
Урочище Поручиково
Гора Аринкин Курган
Гора Арсенина
Гора Безымлиная
Бузыгины Горы
Гора Буточная
Гора Гладная
Гора Кипешная
Кипешные Горы
Гора Острал Сопка
Гора Поручикова
Гора Ревнюха
Гора Садовуха
Гора Слюдника
Гора Сосковая
Гора Становая
Гора Сурья
Гора Тараскина
Гора Толмачиха
Гора Черный Камень
Гора Чеснокова
Белая

Троицкий район

Озеро Ближне-Абрашкино
Болото Большая Согра
Болото Большая Согра
Боровлянка
Озеро Варламенское
Озеро Васино
Озеро Дальне-Абрашкино
Озеро Дудино
Озеро Лебяжье
Лиственичные Болота
Озеро Малый Уткуль
Лог Медвежий
Лог Моховушка
Озеро Нижнелебяжье
Озеро Олегино
Озеро Островное
Болото Падино
Песьянка
Озеро Петровское
Озеро Светленькое
Болото Сухое
Озеро Уткуль
Урочище Восточное
Урочище Дапинское
Урочище Двухэтажная Гора
Урочище Копай
Урочище Кордон Сериков
Урочище Лесоучасток Восемьдесят Девятый
Урочище Лесоучасток Двадцать Третий
Урочище Лесоучасток Девяносто Четвёртый
Урочище Лесоучасток Десятый
Урочище Лесоучасток Семьдесят Пятый
Урочище Лесоучасток Сто Пятьдесят Четвёртый
Урочище Лесоучасток Сто Семнадцатый
Урочище Лесоучасток Четвёртый
Урочище Лесоучасток Четырнадцатый
Урочище Петушья Гора
Урочище Сплавное
Урочище Сплавное
Урочище Центральное
Озеро Батовое

Тюменцевский район

Большая Солоновка
Озеро Большое Утичье
Озеро Булатово
Ветренотелеутские Озёра
Озеро Горко-Солёное
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Емельяново
Ермачиха
Крутишка
Озеро Лаптевых
Озеро Ляга
Медведка
Озеро Мирское
Озеро Сергино
Озеро Ситниково
Содомка
Солоновка
Озеро Среднее
Озеро Стебеково
Черемшанка
Урочище Алтай
Урочище Нижняя Медведка
Урочище Тульское
Озеро Байдулейкино

Угловский район

Озеро Большое
Озеро Большой Тассор
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Донголексор
Озеро Каратал
Озеро Катанагач
Озеро Коростелевское
Озеро Кузнецово
Озеро Ляпуниха
Озеро Рыбальное
Озеро Шуба
Урочище Новомихайловка
Урочище Отдельный Хутор
Урочище Угловское Лесничество
Урочище Узкая Степь
Берёзовка

Усть-Калманский район

Большая Маралиха
Выдриха
Гремучая
Лог Дождев
Землянуха
Калманка
Лог Крутой
Лог Крутой
Левая Выдриха
Малая Маралиха
Малая Слюдянка
Малая Сосновка
Малышка
Осиновка
Правая Выдриха
Лог Стешкин
Чуприха
Урочище Аисья Вершина
Урочище Банное
Урочище Большевик
Урочище Козлуха
Урочище Комсомольское
Урочище Махневские Лога
Урочище Мировой Октябрь
Урочище Октябрьское
Урочище Северное
Урочище Усть-Козлуха
Гора Барсучья
Грива Берёзовая
Гора Благая
Гора Грабон
Гора Гробнюха
Грива Дергуновская
Гора Избище
Гора Казачья
Гора Круглая
Гора Круглая
Гора Оструха
Гора Оструха
Предалтайская Равнина
Гора Седлуха
Гора Синий Утёс
Гора Сноворода
Гора Столбяная
Гора Татарка
Гора Толстая Сопка
Гора Толстая
Гора Толстуха
Гора Чайная
Большая Речка

Усть-Пристанский район

Озеро Большое Камышное
Камышенка
Озёрная
Поперечная
Чарыш
Червянка
Озеро Шибаево
Урочище Лесоучасток Сто Семнадцатый
Петровская Лесная Дача
Озеро Плотавское

Хабарский район

Озеро Рига
Гришиха

Целинный район

Дреевянка
Каменка
Камышинка
Кондрашиха
Манжиха
Пуртиха
Шалап
Гора Камешок
Сопка Карабинская
Гора Крутиха
Аба

Чарышский район

Балчиков
Бащелак
Бащелаченок
Белая
Белая
Белонгок
Берёзовка
Большая Татарка
Боровлянка
Боровуха
Генералка
Деганка
Кедровая
Кедровка
Кедровый
Кизикиха
Коргончик
Красноярка
Крутиха
Куртачиха
Курчажная
Кытма
Кытменыш
Майорка
Малая Татарка
Межеунок
Мендей
Неганиха
Нетёмный
Озёрная Кытма
Осиновка
Пашеннкая
Прямая
Сентелек
Сергеев Ключ
Сосновка
Сосновка
Лог Сухой
Табунка
Тёплая
Тулата
Чала
Черепаниха
Чёрная Речка
Черновая
Черновая
Шеблюха
Урочище Табунка
Урочище Тихое
Урочище Холодная Яма
Гора Бадонная
Гора Балалайка
Гора Бахарёва
Гора Белый Камень
Гора Берёзовая
Гора Большая Боровая
Гора Борки
Гора Боровлянская
Гора Боровская
Гора Борон
Гора Бучильная
Гора Вересовка
Сопка Волчья Яма
Гора Воровская
Гора Воснударная Теплуха
Гора Воструха
Гора Воструха
Хребет Горьний Белок
Гора Гребнюха
Грива Длинная
Гора Еловский Белок
Гора Ерёмина
Гора Загриха
Гора Земляничная
Гора Иванова
Гора Каменная
Гора Каменуха
Гора Каменушка
Гора Кирсанова
Гора Кисличная
Гора Ключ Кривой
Гора Комендантская
Гора Коровья
Гора Королевский Белок
Гора Куниха
Гора Листвянная
Гора Малиновая
Гора Манушка
Гора Маральник
Гора Маяк
Гора Мохнатая
Мохнатый Хребет
Гора Озерки
Гора Оструха
Гора Печки
Гора Плакун
Хребет Плешивый Белок
Гора Плоская
Гора Полагалова
Гора Половинная
Гора Поперечная
Гора Прямодорожные Шпили
Гора Пьяная
Гора Россыпная
Перевал Сваловское Седло
Гора Северная
Гора Синюха
Гора Снегириха
Гора Солоновка
Гора Сосновка
Гора Толстая
Гора Чайная
Гора Чала
Гора Черна
Гора Шипунова
Гора Шубная
Гора Шумишка
Большая Боровлянка

Шелаболихинский район

Иня
Исток
Китенок
Кишкинский Исток
Куличиха
Купринская
Кучук
Озеро Лапухино
Малая Боровлянка
Мереть
Морозиха
Озеро Мухино
Озеро Петрушино
Плещиха
Лог Романцев
Болото Рямовская Согра
Озеро Рямы
Озеро Селезнёвская Протока
Старая Иня
Шелаболиха
Урочище Орловские Луга
Урочище Первомайское
Остров Малое Мочище
Остров Мочище
Остров Шадрин
Заганиха

Шипуновский район

Клепечиха
Комариха
Лобаниха
Локтевка
Поперечная

 

Россия, Алтайский край: геграфические объекты - реки, озера, горы, леса, болота, балки, урочища, острова, заливы на карте.


 

time:0,031275