Загрузка...

Географические объекты • Астраханская областьКарта России

Ахтубинский район

Озеро Баскунчак
Лиман Большая Могульба
Борисовка
Владимировка
Гера
Ерик Гнилой
Горькая Речка
Грачевка
Колодец Кадиев
Рукав Кадышев
Калмынка
Озеро Карасун
Овраг Курчата
Озеро Лебяжье
Колодец Лиситсков
Матвеевка
Лиман Могульба
Колодец Ногца
Папивка
Лиман Пашетин
Ерик Подовский
Подстепка
Пшеничный Проран
Сенная Воложка
Урочище Авдеенково
Урочище Базаркин
Урочище Божков
Урочище Бушни
Урочище Вершинино
Урочище Голое
Урочище Гришаковка
Урочище Громов
Урочище Двойной
Урочище Дрюков
Урочище Елтухово
Урочище Емцов
Урочище Жёлтое
Урочище Злое
Урочище Зубричево
Урочище Карагуз
Урочище Корочинo
Урочище Косухино
Урочище Котово
Урочище Красная Лощина
Урочище Красное
Урочище Круглое
Урочище Ланкино
Урочище Леонов
Урочище Лиман-Казённый
Урочище Лиман-Пашетин
Урочище Линково
Урочище Малое Безбаченково
Урочище Мелехино
Урочище Мирской
Урочище Мисюрин
Урочище Москальцов
Урочище Начевново
Урочище Новoe
Урочище Новенькое
Урочище Новый Сырин
Урочище Панкратово
Урочище Петриков
Урочище Плаксина
Урочище Просков
Урочище Рогозино
Урочище Салинков
Урочище Терёшкино
Урочище Ткачев
Урочище Туманейка
Урочище Шишкин
Урочище Шишкино
Урочище Шиянов
Урочище Шиянов
Гора Большое Богдо
Гора Бугристая
Остров Владимировский
Остров Вязниковский
Остров Молочный
Остров Пашкотово
Остров Сенной
Чекрыщин Бугор
Пески Шкили
Алгара

Володарский район

Ерик Альча
Бакланья
Ерик Балымский
Басарга
Белинский Банк
Белинский Канал
Белнский Канал
Бештук
Ерик Биючек
Болдушка
Большая Невидимка
Большая Прорва
Большая Сумница
Тоня Бригадная
Бузан
Бушма
Буянский Канал
Васильевская
Васильевский Банк
Вербовая
Ильмень Верхний Безымяный
Верхняя Белужья
Верхняя Худяковка
Ильмень Долгий
Жиротопка
Тоня Зеленгинская
Зеленинская
Ильинка
Ерик Ильмаметьев
Озеро Казан
Казган
Каличья
Каменная
Капчик
Карабузан
Карай
Тоня Карай
Карайский Канал
Ерик Каракин
Каширская
Конная
Тоня Контрольная
Корневая
Кошеванка
Крестовая
Кривая Средняя
Кривой Бузан
Кузовая
Ерик Кульпинка
Лебяжинка
Лебяжья
Ерик Левая Болдушка
Ерик Левый Тузуклей
Тоня Линёвая
Лягушачья
Малобелинский Банк
Нижняя Худяковка
Остовая
Полднёвая
Полднёвая
Правая Красная
Прорва
Прямая Средняя
Рыбная
Рыча
Рычановский Канал
Рычанская
Затон Рычанский
Сарбай
Сорочья
Ерик Спокойный
Старая Рыча
Старый Белинский Банк
Сулак
Ерик Сухая Макарка
Сухонский Банк
Озеро Сырли
Таловая
Озеро Таскудук
Тёплая
Терновая
Трёхизбенка
Банка Укатная
Пруд Хлебников
Червяковка
Чернёвая
Ерик Четвёртая Логотина
Чурка
Чурка
Шага Бушма
Озеро Шектай
Ерик Явсятский
Астраханский Заповедник
Урочище Баха
Обжоровский Участок Астрханского Заповедника
Урочище Остров Морской Сетной
Урочище Остров Средний Осередок
Урочище Смолинка
Трёхибенский Участок Астрханского Заповедника
Остров Барнатау
Остров Басаргинский
Остров Баткачный
Белинские Острова
Остров Большой Осередок
Остров Бытын-Слан
Остров Жаман
Коса Кирсановская
Остров Козлова
Остров Колькиши
Коса Красинская
Бугор Крутой
Остров Маленький
Остров Малый Зюдостинский
Остров Морская Коса
Бугор Сенной
Остров Сорбаклан
Остров Сухой
Остров Сухонёнок
Бугор Тулумбай
Бугор Успенский
Бугор Яицкий
Колодец Адрашкин

Енотаевский район

Аман
Колодец Бадукча
Ильмень Белый
Колодец Бобраков
Колодец Богтаов
Большой Затон
Колодец Будучев
Колодец Бурата
Худук Бурхута
Колодец Бурцар
Колодец Васенкин
Колодец Волков
Колодец Волков
Колодец Гацханский
Колодец Горький
Колодец Грачев
Худук Дерзан
Колодец Джанауру
Ильмен Джанур
Колодец Дивин
Худук Дронов
Колодец Ельчанинов
Колодец Зензин-Боро
Худук Икивлан
Колодец Киреев
Колодец Кирючин
Худук Костин
Колодец Кривоносов
Кузнецовка
Колодец Куракин
Колодец Леяжи Гаря
Колодец Лыков
Колодец Макаров
Колодец Мирской
Колодец Мирушин
Худук Пашков
Колодец Поляков
Колодец Понкратов
Колодец Рубленый Колодезь
Худук Седин
Колодец Сохар Темень
Ильмень Стрелков
Худук Сырта
Колодец Урунов
Ильмен Цаган Наман
Колодец Царапник
Колодец Чампи
Колодец Шалавин
Колодец Щетин Болочи
Колодец Эрки Буши
Колодец Яков Егорыч
Бежикова
Довлан Толга
Ильмень Баджичная Завод

Икрянинский район

Ильмень Баркас
Ильмень Батды Кашкан
Бахтемир
Ильмень Берюн Цаган
Большой Бугас. Ильмень
Ильмень Большой Кара Булак
Ильмень Большой Татарский
Ильмень Бунтур
Ильмень Дундук
Ильмень Кан Цаган
Ильмень Коптолга
Ильмень Красный
Ильмень Культюкюн
Ильмень Садовый
Ильмень Санхин
Ильмень Судаковский
Ильмень Сушай
Ильмень Таби Хурдун
Ильмень Уласты
Хурдун
Ильмень Цасты
Ильмень Шайна
Ильмень Шаряман
Ильмень Шумулдук
Ильмень Япрык
Ильмень Яров
Остров Поперечный
Артельная

Камызякский район

Астраханский Рейд
Бардынинский Канал
Белужий Банк
Белужья
Большая Бакланья
Быстрая Бороздина
Главный Банк
Гусек
Култук Двенадцатый
Днищева
Камызяк
Каныча
Кировский Канал
Коклюй
Котельная
Кулагина
Кулагинский Канал
Банка Малая Жемчужная
Никитинский Банк
Никитинский Канал
Николаевская
Банка Ракушечная
Рытый Банк
Сазанка
Ерик Собачий
Тоня Среднерытая
Старая Волга
Ерик Створненский Банк
Протока Шестая
Дамчикский Участок
Коса Большая Обуховская
Остров Лихачёв
Остров Макаркин
Остров Малый Сетной
Остров Нижний
Остров Седьмой
Бугор Тутинский
Ерик Ай-Сарал

Красноярский район

Озеро Айдик
Ильмень Байтереколь
Берекет
Колодец Большой Буркут
Большой Кигач
Ильмень Большой Тултуколь
Бузон
Ильмень Исламгазинский
Озеро Карасор
Озеро Коппай
Ерик Кривантий
Ильмень Общий
Озеро Сарысор
Ильмень Хворостяной
Урочище Кырыкшошак
Урочище Наурзбай Шока
Пески Арыстанкызыл
Пески Батыршошак
Остров Вятский
Бугор Дюзгунтобе
Пески Калипашошак
Остров Климычев
Пески Курайли
Бугор Кустобе
Пески Кызылтау
Бугор Мингетау
Пески Соркудук
Остров Чистый Яр
Ильмень Алтата

Лиманский район

Ильмень Антоновский
Ильмень Бараний
Ильмень Батахин
Ильмень Большая Чада
Ильмень Большой Гашен
Ильмень Большой Долбанский
Ильмень Большой Руснур
Ильмень Бурота
Ильмень Буха
Ильмень Газын
Ильмень Голта
Ильмень Гурбурнур
Ильмень Гюнхара
Ильмень Гюнхара
Ильмень Гюнхара
Ильмень Дальний Ланур
Ильмень Дапхур
Ильмень Долгий
Ильмень Задный Хатын
Ильмень Кашата
Ильмень Киста
Ильмень Малый Чапчатган
Ильмень Менгутинский
Ильмень Мухурнур
Ильмень Таргун
Ильмень Тюга
Ильмень Харцаган
Ильмень Харя
Ильмень Хатын
Ильмень Шавуча
Ильмень Шухота
Кашатынские Адрыки
Ильмень Большой Бирюковский

Наримановский район

Ильмень Большой Дзурук
Ильмень Бся Джурук
Ильмень Бурата
Ильмень Гурбута
Ильмень Кисин
Ильмень Корожий
Ильмень Найнанур
Ильмень Хаптка
Ильмень Харю
Ильмень Цага Хага
Ильмень Чичин
Ильмень Шаина
Ильмень Шаина
Ахтуба

Приволжский район

Ерик Балчуг
Ерик Бобёр
Болда
Протока Большой Кал
Быстрая
Долгая
Тоня Золотая
Ерик Калмыцкий
Картуба
Ерик Кафтаник
Кигач
Кизань
Кривая Болда
Кутум
Нижняя Весёловская
Ерик Поперечный
Ерик Правый Тузуклей
Прямая Болда
Рычан
Ерик Солянка
Тузуклей
Царев
Шмагина
Ерик Яблонка
Остров Астракашка
Остров Байбайчал
Бугор Бихтобе
Остров Джиргак
Остров Долгий
Остров Дуниловка
Остров Ершов
Остров Кабаний
Остров Карачан
Остров Колпачки
Бугор Тультове
Ашулук

Харабалинский район

Колодец Ашухудук
Колодец Батеген
Худук Бахинский
Колодец Данилов
Колодец Заргин
Худук Заярный
Колодец Кара Кишкин
Колодец Каташник
Кирпичный
Колодец Коташкин
Колодец Лисицын
Худук Соколовы
Колодец Харабалинский
Хора
Колодец Черный
Худук Шангин
Бугор Джерга
Озеро Артюшка

Черноярский район

Озеро Беляева
Ерик Большой
Ерик Большой
Ерик Васькин Лог
Пруд Верхний Рожков
Ерик Воложка
Вязовка
Озеро Галичка
Ерик Гарбузан
Гнилуша
Озеро Давыдкино
Колодец Дибалов
Дубовка
Ерик Дубовский
Озеро Жаркое
Озеро Запор
Затон
Озеро Золотое
Озеро Карпово
Балка Копанская
Озеро Кочкарное
Озеро Красулин
Водохранилище Кривая Лука
Озеро Кривое
Ерик Кривой
Озеро Крючково
Озеро Лебяжье
Озеро Марусино
Мисюрка
Лиман Мочаг-Хана
Озеро Пеньковское
Канал Р-Два
Озеро Рогатое
Роговая
Балка Рожкова
Озеро Садок
Озеро Сазанчики
Сарма
Колодец Ситников
Озеро Слюнявое
Ерик Смыслинсий
Озеро Солёное
Затон Солодниковский
Озеро Сорокино
Озеро Спорное
Ерик Старая Ахтуба
Старая Волга
Озеро Столярово
Колодец Суриков
Озеро Таловое
Колодец Титов
Колодец Титов
Затон Халтурин
Колодец Хохлатский
Колодец Чайкин
Колодец Шанго
Озеро Широкое
Ерик Шпиранский
Колодец Яблоня
Урочище Большой Лиман
Урочище Воронина Зимовка
Урочище Вязок
Урочище Зайсан
Урочище Засыпкино
Урочище Казачье
Урочище Калашниково
Урочище Калинин
Урочище Камышов-Мочаг
Урочище Кужной
Урочище Кузнецово
Урочище Кулагино
Урочище Новенькое
Урочище Обвалованное
Урочище Тамаково
Урочище Цапково
Остров Верхний Гусиный
Гранной Бугор
Остров Закрутский
Остров Каменноярский
Капитанский Бугор
Курган Караульный
Остров Краснолытов
Остров Лапоть
Остров Малый Саралёвский
Остров Мудунный
Остров Скрынников
Остров Солодниковский
Остров Ступинский
Остров Тренин
Остров Угольный
Остров Царалёв

 

Россия, Астраханская область: геграфические объекты - реки, озера, горы, леса, болота, балки, урочища, острова, заливы на карте.


 

time:0,02159