Загрузка...

Географические объекты • Корякский Автономный ОкругКарта России

Карагинский район

Авлбалываям
Агваям
Акатолкалам
Алавовчан
Алберич
Алмонайваям
Алькаваям
Аманина
Амливаеем
Анава
Анапка
Аниваям
Аничкланваям
Апука
Атавеем
Аувыргин
Аутан
Ахль
Ачайваям
Ачваям
Аюливаям
Базальтовая
Белая
Белоголовая
Белоголовая Вторая
Берёзовка
Бобёрка
Болотный
Большая Лула
Большой Кинмаваям
Большой Утиный
Быстрая
Бухта Вестовая
Гакукваям
Гальганваям
Гальмотапель
Гатненваям
Гвыльенелъкуваям
Гетыгирываям
Гиткоюлин
Гнунуваям
Гольцовый
Горный
Гыткиткинваям
Далёкий
Бухта Дежнева
Длинный
Дружный
Ивняховаям
Ивувчан
Игнаваям
Иктыкинваям
Ильпивеем
Имлан
Импука
Индавеем
Инмоква
Инповеем
Иттитят
Кавача
Кавача
Кайпантаваям
Калгауч
Каменная
Кангыдгин
Канзеина
Кануриваям
Бухта Карага
Карлович
Катинем
Кахтана
Качылын
Банка Каюмный Остров
Каялугиваям
Каяткынваям
Кенингуваям
Кетылкуваям Второй
Кецепуа
Кимлинг
Кинмаваям
Кичига
Кишка
Ковран
Колымак
Комгиммоваям
Комоли
Конская
Короткий
Косовой
Кревораваям
Крутобереговая
Куйбивеем
Куйвиваям
Кульки
Куньовеем
Кутина
Куэл
Куюл
Куякынваям
Залив Лагунный
Лапареламваям
Левая Лесная
Левый
Левый Кахеуваям
Левый Лырагынваям
Ледниковый
Ледниковый
Леланян
Лигинмюаям
Лингверенваям
Бухта Линлинкоим
Пролив Литке
Губа Ложных Вестей
Озеро Лотакагытгын
Лыгунинваям
Лынгоунра
Люквин
Маехваям
Майнарка
Майниливаям
Макаровка
Македония
Малан-Ваям
Малая Лула
Озеро Малое Гусиное
Малый Утиный
Малювеем
Маметуха
Мамечинка
Матаумтынваям
Бухта Мачевна
Мелкий
Залив Мелководный
Ключ Мефодиевский
Милги-Веэм
Мингавеем
Миритвеем
Озеро Молочное
Мулатханваям
Мургаль
Мутный
Мысовой
Навырин
Налгимка
Нанхичватваям
Бухта Напрасная
Начики
Наятвеем
Некровеем
Неюй
Нижний Кануриваям
Нижний Лырагынваям
Нижний Эруваям
Нинилваяем
Ниятвеем
Ныквукинваям
Огиираваям
Окинмуваям
Олгранваям
Олчан
Ольховая
Ольховый
Олюторский Залив
Оммай
Омутная
Лагуна Опука
Осенний
Бухта Оссора
Озеро Оссорское
Отвесный
Очваям
Очехоньяв
Паклаваям
Палана
Палун-Веэм
Пановаям
Паральналянваям
Бухта Паула
Пенжина
Первая Речка
Речка Первая
Перевальный
Бухта Петра
Пиллалваям
Питоваям
Пновуваям
Бухта Подкагерная
Поперечная Первая
Озеро Потат-Гытхын
Правая Лесная
Правая Рассошина
Правый Карлович
Правый Киучин
Озеро Прибрежное
Прозрачный
Озеро Птичье
Пылговаям
Речка Пятая
Равнинный
Рассошина
Река Вторая
Рекинники
Реклёваям
Рогатка
Росомашья
Протока Рыбная
Озеро Рыбное
Рыбный
Рыцарка
Залив Сасун
Северный Лиман
Седанка
Сигаиэктап
Гавань Скобелева
Собачья
Озеро Солёное
Озеро Солнечное
Соляваям
Банка Сомнительная
Средний
Средняя
Столовая
Студёный
Сухой
Ключ Трофимов
Бухта Тюленье Озеро
Озеро Фигурное
Хаинконколав
Хайлино
Хайроваям
Халвитваям
Харитоня
Хвалыныльхынваям
Хойхахен
Холодный
Хочмоваям
Чахматкуюл
Чёрная
Чигайваям
Чимитхинкуюл
Чинийваям
Чичиваям
Ключ Шагаевский
Шайбовеем
Шаманка
Шестакова
Шумок
Эвевпентаваям
Экмимичин
Элькивитвеем
Эмиваям
Эмтыкваям
Энычаваям
Эссовеем
Эхли
Бухта Южная Глубокая
Урочище Лалныятыны
Урочище Майни-Ямылкын
Урочище Нижнеозерное
Урочище Панкар
Урочище Первая Кошка
Урочище Эвевпент
Горы Авельпала
Гора Авольпальвирин
Гора Агымаврын
Коса Аймат
Коса Алиткунан
Гора Асаллоне
Гора Асуткаврын
Коса Атвирин
Гора Аутан
Гора Белая
Большая Какелия
Гора Большой Олень
Гора Валханай
Гора Веемгетвер
Гора Вилалгин
Гора Вилюней
Гора Волчья
Гора Встречная
Горы Вутехавям
Гора Высокая
Гора Вытавынай
Хребет Гасырасан
Говенский Хребет
Гребень
Гора Гутеней
Гора Дайка
Гора Дальний Конус
Гора Двойная
Гора Двойная
Гора Домашняя
Гора Закругленная
Гора Ивтунхрыс
Гора Ильпинская
Горы Иноиселеконе-Тунуп
Гора Ируней
Гора Кайнгетунуп
Горы Какеуукектон-Тунуп
Горы Какыйне
Горы Камлилелавынь
Гора Кангылкын
Гора Каспа
Коса Каюмовская
Гора Кекурная
Гора Кеннылгынай
Горы Кервокомлей
Гора Кетепана
Горы Кививакогаю
Гора Килакирнун
Гора Киучинская
Гора Клюннан
Гора Компасная
Гора Конус
Гора Корявая
Коса Кострома
Гора Красный Откос
Гора Круглая
Гора Крыша
Гора Кузмищева
Гора Кымынан
Горы Ламкайлинг
Гора Линвирен
Гора Линлинважжан
Мыс Ложно-Ильпинский
Мыс Любимый
Македония
Гора Малый Олень
Мамечинские Горы
Остров Маньчжур
Хребет Медвежий
Хребет Мемыгын
Коса Милютынын
Гора Многоглавая
Гора Мокрая
Горы Наипильнак
Гора Наклонная
Гора Налгимская Вершина
Мыс Наталии
Мыс Начикинский
Хребет Начикинский
Мыс Низкий
Мыс Низкий
Мыс Ноттатей
Мыс Обрывистый
Мыс Озерной
Скалы Окимкан
Олюторский Полуостров
Мыс Омгон
Мыс Опасный
Мыс Ориа
Коса Оссорская
Гора Острая
Гора Острая
Мыс Островной
Гора Отдельная
Мыс Паклан
Гора Пахача
Мыс Пейнытхын
Хребет Пенсатайн
Первая Начикинская
Гора Переменная
Хребет Пикась
Гора Пирамидальная
Гора Плоская
Гора Плоская
Мыс Плоский
Горы Понтонейские
Сопка Примета
Приметный Холм
Мыс Приятель
Мыс Промежуточный
Гора Проточная
Остров Птичий
Мыс Пупырь
Мыс Пятнистый
Гора Ратамрине
Мыс Рифовый
Остров Ровный
Гора Россомашья
Гора Рыцарь
Гора Сасивамгаю
Гора Сегейный
Мыс Семенова
Мыс Серый
Мыс Скалистый
Сопка Снегур
Мыс Сомнения
Горы Сорванино
Мыс Сотлолн
Мыс Средний
Мыс Старшины
Мыс Столбовой
Горы Столовые
Гора Тааниклынан
Гора Тай-Аут
Горы Таловские
Гора Терпук
Горы Тнюлле
Гора Трехгранная
Гора Три Сестры
Гора Туманная
Гора Тур Бородавка
Гора Тыльвенаптен
Гора Тынпытын
Гора Угольная
Гора Успения
Гора Хаийпихлпут
Гора Холмистая
Гора Хувхойтун
Гора Чернякинская
Остров Шилка
Гора Шлен
Островок Шлюпочный
Горы Эмусевя
Горы Энинг
Гора Южная
Гора Ягодная
Горы Якогырнане
Гора Янтане
Авдеенко

Тигильский район

Авьяваям
Айнын
Аколянынвеем
Алаурыленвеэм
Аллавеем
Аловнаваям
Алюваям
Амваваям
Амлывеем
Анана
Бухта Анастасии
Аникаваям
Аняка
Асуваям
Атугвеем
Ауегин
Ахимал
Ачайваам
Ачгуноваям
Ачхилгик
Аянка
Балина
Белая
Белоголовя Первая
Берёзовая
Битвеем
Болотный
Болотный
Большая Речка
Большой Олень
Большой Чалбугчан
Быстрый
Гаилхавиланваям
Галипколамвеем
Галькальваям
Ганкуваям
Гаякланваям
Бухта Гека
Гирявеем
Бухта Глубокая
Голубой
Горбуновская
Гылян-Веэм
Гытыгневаям
Двойной
Дикий
Дранка
Иваткан
Ивоваям
Игиньвильваям
Иконлав
Илковеем
Бухта Иматра
Имлань
Инальватваям
Иненядвеем
Иннгинваям
Истык
Ичигемка
Бухта Кавача
Кагылмымаваем
Калаховаям
Каменистая
Кангалат
Канечкуюл
Каничмен
Карага
Карагинский Залив
Кармаливаям
Кахеуваям
Качестан
Каюм
Каююлотваям
Каянапка
Кекук Второй
Кервокомлейваям
Кетылкуваям Первый
Кильунь
Кинкиль
Кинмехваям
Кичигинский Залив
Ключевой
Коврижка
Бухта Комаровская
Комеутюям
Кондырёва
Копаратив
Корытный
Красная
Ключ Крестовый
Крученый
Куйбовеем
Култушная
Куман Шайба
Кургучан
Кучкуткин
Куюл
Куюлвеем
Бухта Лаврова
Ланвеевсем
Левая Кварцевая
Левая Макаровка
Левый Карлович
Левый Киучин
Лагуна Легунмун
Ледниковый
Лекасын
Ливпенваям
Лимытым
Линлинваям
Лисий
Логинд-Веэм
Лотакаваям
Луговой
Лылагинваям
Лырагынваям
Лятатырги
Маинилвыгоргин
Майнгялугиваям
Майнилывырчин
Лагуна Макарьевская
Залив Маламваям
Малая Конская
Малая Мургаль
Малый Севан
Мальватваям
Мамета
Маметчинский Залив
Мамикинваям
Матыскен
Медвежья
Мелкий
Метёлка
Микина
Милютвеем
Мингаузин
Мирный
Мранваям
Муливаям
Мутная
Мыгор-Веэм
Озеро Навага
Найвалваям
Намятваям
Напана
Бухта Наталии
Озеро Начикинское
Озеро Нгыччек
Озеро Нерестовое
Озеро Нижнее
Нижний Каюм
Нижний Олгранваям
Нижняя Макаровка
Ничахваям
Новкырваям
Ныпленкен
Окатвантуваям
Оклан
Оленья
Ольховая
Ольховая
Олюторка
Омеваям
Омтываям
Опука
Озеро Орлиное
Оссора
Оссорка
Бухта Остовая
Оттолона
Очваям
Пакла-Ваям
Пакнюваям
Озеро Паланское
Пальматкина
Параллельный
Парень
Пахача
Первая Рассошина
Лагуна Первая
Переваловая
Петляющий
Пикасьваям
Пирожникова
Пкхенваям
Подкагерная
Поперечная Вторая
Поперечная Третья
Правая Кварцевая
Правая Макаровка
Правый
Правый Кахеуваям
Правый Лырагынваям
Продольная
Птичий
Пустая
Пыльга-Ваям
Пятибратская
Равниный
Расчленённый
Рёваям
Река Первая
Рекинникская Губа
Бухта Рессина
Родниковый
Русакова
Озеро Рыбное
Рыбный
Озеро Рыбье
Севельваям
Лиман Северный
Гавань Сибир
Скалистый
Словутная
Озеро Соленое
Солнечный
Солянтокирнин
Бухта Соммения
Спиральный
Средний Олгранваям
Озеро Степановское
Стрелка
Сухая Речка
Бухта Тамак
Бухта Тымлат
Федоровка
Фёдоровка
Хай Псиканваям
Хайлюля
Хайрюзова
Ханивай
Хачиливаем
Хиуснуя
Холодный
Холоховчан
Чамон
Чекувеем
Чёрная
Чигийкынваям
Чимюткина
Чистый
Чраваям
Ключ Шагаевский
Шаманка
Залив Шелихова
Шквальный
Щипатинская
Эйнынвеем
Элпатка
Эля-Веэм
Эмнут
Энынгваям
Эруваям
Этёткин
Эчквеем
Урочище Лагутенкина Дача
Урочище Лалныятыны
Урочище Макарьевское
Урочище Отальныргыгын
Урочище Пенкулянан
Урочище Старая Кичига
Урочище Эмгытгын
Гора Авельпом
Гора Автен
Коса Аймат
Горы Аколянын
Гора Аняка
Горы Асейрасанг-Тунуп
Горы Атаврапель
Гора Аулеппа
Гора Базисная
Хребет Белый
Гора Большой Мамет
Гора Бузундья
Хребет Ватына
Гора Видная
Гора Вилунай
Горы Винаган
Гора Вралотылхан
Гора Вторая Начикинская
Гора Высокая
Гора Высокая
Горы Галькальяны
Гора Главная
Гора Горбатая
Гора Гуликан
Гора Гытыгне
Гора Дальний Зубец
Гора Дальняя
Гора Двойная
Гора Двухвершинная
Камни Драхенфельса
Гора Западная
Гора Илпенейгенилхин
Ильпинский Полуостров
Гора Иньпа
Гора Исяччеверин
Горы Какеуукектон-Тунуп
Гора Какукамтун
Хребет Каменный
Гора Кан
Гора Канимсатковин
Хребет Качинский
Гора Кекуй
Гора Кекурная
Гора Кенхыня
Гора Кессым
Хребет Кетепана
Гора Кигигильанай
Гора Кисун
Гора Клык
Гора Коврижка
Гора Конус
Гора Конус
Хребет Корякский
Гора Красная
Гора Кремль
Гора Крыша
Гора Крыша
Гора Купол
Мыс Лагунный
Гора Ледяная
Мыс Линдгольм
Гора Лира
Мыс Ложно-Кузмищева
Гора Ляутанкан
Хребет Малиновского
Мыс Мамет
Полуостров Мамечинский
Вулкан Масса
Камень Мельваям
Гора Миигывырын
Горы Мичгисуром
Гора Многоголовая
Горы Мысандвхыткосхин
Гора Наклонная
Гора Налгимка
Гора Нарутту
Гора Начикинская
Полуостров Начикинский
Кекур Неупокоева
Мыс Низкий
Мыс Низкий
Гора Обзорная
Гора Озерная
Полуостров Озерной
Олюторские Горы
Мыс Олюторский
Массив Омгонский
Мыс Орангутанг
Гора Орлиная
Гора Острая
Гора Острая
Гора Острая
Гора Отдельная
Гора Отдельный Конус
Гора Пальматкина
Пахачинский Хребет
Пенжинский Хребет
Мыс Пенсепель
Мыс Перевальный
Мыс Песчаный
Гора Пирамида
Гора Пирамидальная
Гора Плоская
Мыс Плоский
Гора Половинная
Гора Поперечная
Гора Приметная
Мыс Приметный
Мыс Промежуточный
Мыс Пропущенный
Гора Псиканая
Островок Птичий
Мыс Пятибратский
Мыс Пятнистый
Мыс Ребро
Мыс Ровный
Гора Рорыране
Горы Рохамла
Гора Саичик
Гора Северная
Гора Седло
Мыс Семкина
Остров Скала
Мыс Слюкина
Гора Согастополянон
Гора Сопочная
Горы Сосване
Хребет Срединный
Гора Средняя
Хребет Столбовая Тундра
Гора Столовая
Хребет Сумкх
Гора Тавувнан
Гора Такетунры
Гора Темнозеленая
Гора Тильмыг
Гора Трех
Гора Трёхвершинная
Холм Три Брата
Гора Туненсаман
Гора Тутегень
Горы Тымыгень-Тунуп
Гора Уалавалана
Гора Уналотылайн
Гора Утюг
Коса Хайянавын
Гора Хтымтывая
Гора Черемшовая
Сопка Шагаевская
Гора Шквал
Мыс Шлюпочный
Горы Элляльенелькал-Тунуп
Горы Энгын
Мыс Энтаугын
Гора Явесон
Гора Ягытынан
Горы Якотвонь
Горы Яхтыныт

 

Россия, Корякский Автономный Округ: геграфические объекты - реки, озера, горы, леса, болота, балки, урочища, острова, заливы на карте.


 

time:0,023982