Загрузка...

Географические объекты • Красноярский крайКарта России

Абанский район

Аксеница
Алешина
Ана
Апан
Аршет
Байкан
Берёзовая
Березовая
Болото Беченьское
Большая Бечень
Большая Речетка
Буланова
Бурлы
Болото Бучильское
Болото Глухариное
Гнилой
Голая
Гонда
Горелый
Гребенская
Даван
Даванная
Дельничный
Долгоночет
Ильдун
Источная
Источная
Ича
Кайтуш
Канавная
Канарайчик
Киркич
Князев
Князев
Князева
Князева
Ковакта
Коек
Коек
Колокончеть
Косовка
Косой
Кривое Озеро
Кунчеть
Кунчеть
Курунчет
Кучагина
Левый Уленчеть
Ломовая
Болото Ломовое
Озеро Макарихино
Малая Речетка
Малая Ямная
Малый Байкан
Малый Шигашет
Мана
Мокреди
Мостовой
Натальина
Нижний Кунчеть
Нижняя Тара
Никулинская Источная
Никулинская-Источная
Огонь
Болото Озёрное
Очанок
Панакачет
Первая Ломовая
Переузина
Пея
Пея
Пинчет
Погорелый
Половинка
Полтучет
Почет
Почет
Правая Туманка
Правый Уленчеть
Реха
Рунчичет
Слопешная
Слопешная
Порог Сокол
Озеро Стретенское
Талая
Хаинда
Хатамчеть
Хая
Хилая
Хожо
Хойта
Холодная
Черемшанка
Черновская
Черчет
Чиичет
Чипиншет
Чипиншет
Шактагля
Шивера Шамага
Шептыленда
Шигашет
Ширяй
Шишина
Шуптыло
Урочище Макдырские Болота
Урочище Малый Аршет
Урочище Маяк
Урочище Новосельское
Урочище Охотничье
Урочище Слопцы
Канский Угленосный Бассейн
Гора Тёплая
Гора Тонжа
Гора Черемшанская
Озеро Абакай

Ачинский район

Болото Айдашенское
Озеро Анажин
Барабановка
Белая
Берёзовка
Бобровка
Большая Чёрная
Озеро Большое
Озеро Большое
Болото Гладкое
Игинка
Озеро Исток
Каменка
Карачаговка
Карпушкин
Качаевка
Кирюшка
Козловская
Озеро Курбатовское
Озеро Ларчино
Озеро Линево
Мазулька
Макаров
Озеро Малое
Малый Улуй
Объездчиков
Озеро Песчаное
Озеро Поперечное
Салырка
Сереж
Озеро Сосновое
Таловка
Тептятка
Тимонинская
Тихая Чарочка
Улуй
Озеро Хомутино
Черёмушка
Черемшанка
Болото Чёртово
Озеро Чистое
Озеро Шаровое
Урочище Арга
Урочище Елань
Урочище Плоское
Урочище Самарниково
Урочище Согра
Урочище Солонцы
Урочище Степановка
Урочище Черёмушка
Урочище Шихраева Гора
Остров Арендовка
Гора Лиственная
Гора Рымская
Аштат

Балахтинский район

Залив Барсугуш
Бюза
Залив Бюза
Верхняя Погромная
Залив Голышиха
Горевая
Залив Дёрбина
Езагаш
Залив Езагаш
Еловая
Жулгет
Жулгет
Залив Жулгет
Залив Жулгет
Кижарт
Залив Кижарт
Залив Колуогур
Комужа
Кулюк
Кызыреева
Малтат
Залив Малтат
Малый Жулгет
Матюшкин
Матюшкина
Залив Нежа
Нижняя Погромная
Огур
Залив Огур
Осиновка
Погромная
Залив Погромный
Рассоха
Сисим
Залив Сухой Колуогур
Сухонокое
Талгат
Залив Талгат
Топка
Черёмушка
Залив Черёмушка
Шахабаиха
Широкая
Шулга
Урочище Лешачиха
Гора Баскачиха
Хребет Берёзовая Роща
Гора Большой Имир
Хребет Воронов
Хребет Горелая Буга
Хребет Донников
Гора Жердева
Курбатово-Сырское Белогорье
Гора Острая-Пашенная
Гора Тюбиль
Гора Церковная
Гора Чалпан
Аржакое Ключ

Березовский район

Базаиха
Батоюшка
Бежать
Берёзовка
Береть
Большая Зырянка
Большая Миля
Большая Слизнёва
Большая Тюбиль
Большой Арей
Большой Индей
Большой Инжул
Большой Кершул
Большой Ключ
Большой Сынжул
Бугач
Дёрбина
Долгий
Емелькина
Енькин
Жул-Жулгет
Заячий
Зырянка
Иваниха
Изык
Инжул
Калат
Калтат
Кантат
Каракуша
Каракуша
Караульная
Кача
Кедровый
Колокольня
Кондрола
Конжул
Корбик
Костинькина
Кривой Таблет
Крол
Куюк
Лалетина
Левая Рассоха
Малая Дёрбина
Залив Малая Дёрбина
Малая Зырянка
Малая Слизнёва
Малая Тубиль
Малый Арей
Малый Индей
Малый Инжул
Малый Сынжул
Озеро Море
Моховая
Налимья
Намурт
Негнет
Нижняя Берёзовая
Правая Рассоха
Правая Рассоха
Прямой
Пяткова
Ров
Роева
Рудная
Сарала
Серебряковка
Ситик
Скатский Урман
Слизнёва Рассоха
Соболий
Солонечная
Сосновка
Государственный Заповедник Столбы
Сухая Базаиха
Сухой Калтат
Таёжный Урман
Тубиль
Тюлюпта
Урман
Урюк
Филькина Падь
Фокина
Цаганопа
Урочище Палатное
Урочище Серебряковский Мыс
Урочище Стрешнёва
Гора Абатак
Гора Баран
Гора Басалаевскя
Гора Большой Стог
Гора Бурлак
Скала Дед
Гора Дрокинская
Остров Зырянский
Гора Колдун
Гора Колокольня
Скала Крепость
Гора Крол
Остров Малый
Скала Манская Баба
Остров Мурашинский
Остров Нагальский
Остров Отдыха
Скала Первый Столб
Скала Перья
Гора Полежайка
Поперечный Хребет
Гора Рассоха
Остров Серебрянов
Остров Сосновый
Скала Сторожевой
Гора Толстый Мыс
Скала Четвёртый Столб
Скала Шалунин Бык
Остров Шилева Коса
Старица Алиман

Бирилюсский район

Барбокиха
Берёзовка
Озеро Болотное
Большая
Большая Кеть
Дача
Идет
Кемчуг
Колтояк
Конда
Кочетат
Красная
Кузуча
Ладог
Листвянка
Малая Камчала
Малая Кеть
Мендель
Налимка
Озеро Нижнее
Ольховка
Островская
Сиротка
Суразовка
Сухая Речка
Чайголь
Чемурда
Чёрная
Протока Чипышевская
Чумжур
Шайтанка
Болото Шаман
Урочище Жотиково
Урочище Мордвиновка
Урочище Новомихайловка
Урочище Плант
Урочище Платоновка
Урочище Почекутовка
Остров Никишкин
Айдат

Боготольский район

Весновка
Каменка
Карымка
Катык
Болото Крестовое
Кузьминка
Малая Кузьминка
Средный
Черемуховый
Шулдат
Урочище Ачинский Бугор
Урочище Кривцово
Урочище Малиновка Вторая
Урочище Малиновка Первая
Урочище Маломедякова
Урочище Минеевка
Урочище Михайловка
Урочище Надежденка
Урочище Средняя Кузьминка
Хребет Арга
Гора Перепелиха
Андуиха

Богучанский район

Бедошём
Бива
Бичилей
Ближняя
Богулей
Большая Гонда
Большая Мельничная
Большая Речка
Бурунда
Ворон
Дулешма
Дулешма
Дулешма
Дулешма
Ильбокич
Иркинеева
Карабула
Кежек
Кежма
Кежма
Кувор
Кунчет
Кучекаль
Кучульда
Левая Ича
Левая Тандакея
Левая Чегаша
Липчуга
Мадашён
Малая Гонда
Малая Пинчуга
Микчангда
Мокчекая
Моткалей
Порог Мурский
Невонка
Негдо
Нижняя
Нижняя Зелинда
Нижняя Теря
Нобунь
Онгнёкон
Орнагда
Павел
Пинчуга
Порожная
Правая Ича
Правая Тандакея
Правая Чегаша
Сосновая
Средняя
Сухая
Сухая Кунчет
Талый
Тандакея
Туканча
Федьков
Холопчет
Чавила
Чегошага
Чельчет
Шавида
Шевагля
Гора Пунчинская
Остров Сосновка
Бартат

Большемуртинский район

Большая Бобровка
Большая Юдинка
Гаревой
Итат
Кантат
Караульная
Качергина
Кимбирка
Кривая Черемшанка
Крутенький
Курдюмка
Лакино
Лапина
Левый
Малая Юдинка
Мингуль
Миндерла
Моховушка
Муртушка
Нижняя Подъёмная
Пихтовка
Посольная
Сухой Бузим
Чёрная
Шила
Шипковский
Урочище Листвянка
Урочище Михайловское
Урочище Новоникольское
Урочище Новоорловка
Урочище Новотроитское
Урочище Осинники
Урочище Остров
Урочище Полевое
Урочище Самарское
Урочище Староивановшина
Урочище Шивер
Остров Предивинский
Полуостров Сосновый
Остров Спасов
Безума Первая

Большеулуйский район

Безымянный
Берёзовка
Лог Берёзовый
Бобровка
Большая Ларюшка
Большая Лощина
Болото Большое
Большой Улуй
Гришки
Елга
Избушка
Изыкчульская
Ишимка
Лог Каменка
Камчала
Лог Камышевка
Кольцовская
Озеро Костако
Кумырка
Кумырка
Ладога
Лапшиха
Ларюшка
Болото Ларюшка
Падь Листвяжная
Листвянка
Лог Лоза
Нагилёво
Нижняя Сучковка
Озеро Новосельская Старица
Околь
Падюшка
Персияновка
Падь Пионерская
Ракшина Болонье
Сазонцев
Среднесучковка
Протока Старица
Суражи
Тёплый Ключ
Тулатка
Озеро Тюповское
Черемшанка
Чёрная Речка
Болото Чистое
Чувашка
Урочище Александров Угол
Урочище Зелёная Тайга
Урочище Иванова
Урочище Калиновка
Урочище Кандатское
Урочище Каспурова Гора
Урочище Козылган
Урочище Кольцово
Урочище Ларюшкино
Урочище Никитино
Урочище Пихтовка
Урочище Сосники
Урочище Сучковская Гарь
Урочище Черничное
Урочище Чистик
Остров Анфисин
Остров Еловый
Остров Заячий
Абан

Дзержинский район

Бакчет
Большой Ологаш
Быстрая
Ильинка
Каиткай
Калкасет
Канарай
Колон
Котело
Куликовский
Малый Канары
Малый Курыш
Малый Ологаш
Малый Топол
Межтопольчик
Налим
Нижний Шигашет
Осиновый
Раздолье
Средний Топол
Сухой
Фаначет
Чуначик
Ширгашет
Урочище Максимовка
Урочище Малиновка
Урочище Межгорная
Урочище Новодмитриевка
Урочище Петропавловка
Урочище Среднее
Урочище Средний Колон
Гора Богородская
Гора Грязнова
Гора Ермоланка
Гора Кондриха
Гора Кондриха-Западная
Гора Кошкина
Алырчиха

Емельяновский район

Белая
Берёзовка
Берёзовка
Берёзовка
Бирюса
Залив Бирюса
Бобровка
Бобровка
Боковая
Большая Ибрюль
Большая Лиственная
Большая Минанжиль
Большая Таёжная
Большая Терехтюль
Большая Чёрная
Большой Кемчуг
Большой Ситик
Бугула
Гаранкина
Гладкая Кача
Долгий
Заречная Листвянка
Ирбитат
Кирилловка
Коровья
Косой Взвоз
Крутая Кача
Кучугурская
Лабазная
Лёгкий
Листвянка
Листвянка
Луговая
Малая Лиственная
Малая Таёжная
Малая Чёрная
Мана
Минанжиль
Минжуль
Мостовая
Нижняя
Никифоровка
Оргузова
Отараева
Парилова
Прямой
Речушка
Саржакова
Сосновка
Стрелочная
Сухой
Таловка
Черёмушка
Черемшанка
Чёрная
Шерчуль
Шершуль
Шумиха
Урочище Ромушинская Лесная Дача
Урочище Щучьи Плесы
Гора Буйнакова
Гора Лысая
Остров Манский
Скала Монах
Смольный Хребет
Безымянка

Енисейский район

Безымянка
Белоярка
Болотная
Большая Еловая
Большая Логайка
Большая Урашная
Большой Кас
Большой Тогульчес
Галактиониха
Гаревка
Глотиха
Джегде
Дубчес
Исаковка
Кас
Кольчум
Кукоча
Кулиндра
Малая Еловая
Малая Лебяжья
Малая Ломоватка
Малая Урашная
Озеро Малое Окуневое
Малый Кас
Мелкая
Налимка
Налимка
Нежданная
Нижняя Глотиха
Нижняя Оленка
Обь-Енисейский Канал
Оксым
Оленка
Озеро Опольчум
Порог Осиновский
Правая Порожная
Пулановка
Пульванондра
Пучеглазиха
Рыбная
Рыбная
Северная
Сочур
Средняя Оленка
Сухая Лебяжья
Хушму
Чёрная
Чёрная
Чумурок-Оксымский
Шон
Шоны
Гора Коврига
Остров Монастырский
Остров Поперечный
Остров Средний
Анбу

Ермаковский район

Арадан
Араданка
Барлык
Большая
Большая Оя
Большая Тепсель
Большие Уры
Большой Тепсель
Иджим
Иосифовка
Казырсуг
Калдар
Коярд
Макаровка
Малая Тепсель
Малые Уры
Малый Казырсук
Мирская
Нарыса
Нистафороука
Омул
Ореш
Пасечная
Синтерба
Шигната
гора Амнбу
Араданский Хребет
Хребет Берёзовский
Хребет Кулумыс
Мирской Хребет
Ойский Хребет
Гора Синюха
Анжар

Идринский район

Большая Алга
Большая Ирба
Большая Шушь
Бурлук
Идра
Ирба
Ко
Ко
Куртюл
Левый Куртюл
Малый Куртюл
Миндерла
Оленкой
Отрок
Слюдянка
Черемшанка
Урочище Мигна
Урочище Никулино
Байтакский Хребет
Гора Модей
Гора Пьера
Гора Синюха
Агул

Иланский район

Амонаш
Ашкаул
Большая Речка
Большой Береж
Большой Караган
Глинка
Болото Ингашское
Коха
Крутой
Куба
Кунгус
Курыш
Протока Старый Кан
Болото Сухемское
Хайрюзовка
Чичиган
Урочище Лежневка
Урочище Новоспасовка
Урочище Озерки
Урочище Отгонное
Остров Никитин
Гора Осиновая
Полуостров Скочаев
Остров Шарапов
Гора Шестая
Амбарчик

Ирбейский район

Арангаш
Ахтарма
Белаусов
Березовый
Большая Кеса
Большая Речка
Большая Речка
Большая Речка
Большая Улька
Большой Пунчет
Игиль
Катун
Кельча
Керенга
Колха
Кужо
Линкова
Малая Жидерба
Малая Кеса
Малая Улька
Мостовая
Парфёновка
Поканаева
Поперечный Кунгус
Проходная
Сазоновка
Самсоновка
Собачья Речка
Андреевский

Казачинский район

Банный
Безымянка
Белокопытовка
Берёзовая
Берёзовка
Бобровка
Бобровка
Большая Бобровка
Большая Ерзовка
Большая Зырянка
Большая Рассоха
Большая Сполошная
Большая Таловка
Бурмакинa
Второй
Галкина
Горенюха
Гремячий
Гремячка
Гундобинский
Долгая
Дорожный
Дяди
Захаров
Зимник
Каменка
Каменка
Климовка
Болото Клюквище
Костылёвка
Озеро Кривое
Крутая
Крутая
Куличиха
Левая Большая Ерзовка
Левая Тантагайка
Левый Питский
Ледянка
Малая Бобровка
Малая Ерзовка
Малая Зырянка
Малая Каменка
Малая Сполошная
Малая Тантагайка
Меркуриха Первая
Моряниха
Огня
Пенчуга
Первый
Петрищева
Погромная
Правый Питский
Правый Чёрный
Рассоха
Светлый
Скалистый
Солнечный
Озеро Спасское
Средний Зимник
Старая Половинка
Степановка
Сухой Пит
Тантагайка
Тёплая
Тёплый
Хесенский
Чёрная
Чёрная Третья
Чикеневка
Чумница
Шилка
Озеро Шучье
Урочище Ледяшево
Урочище Малая Сполошная
Урочище Мысы
Урочище Осиновая Лань
Урочище Подкамень
Урочище Половинка
Урочище Попково
Урочище Старая Гарь
Урочище Чикиневские Гари
Урочище Шилка
Белокопытовские Острова
Остров Большой
Гора Высота
Галкинский Полуостров
Гора Коврига
Гора Крутая
Гора Малиновая
Осиновый Хребет
Остров Плеханов
Остров Погромный
Остров Покосный
Остров Рудиковский
Остров Сосновый
Сухопитский Хребет
Остров Сухопитский
Остров Талый
Остров Федулиха
Остров Церковный
Алатка

Канский район

Алатка
Алега
Большая Уря
Большая Хитога
Далай
Игаранчик
Иланка
Истра
Итанак
Каначул
Каначул
Козыла
Курсье
Курыш
Курыш
Левый Ирбейчик
Малая Уря
Малая Хитога
Лог Малый Анцирь
Малый Курыш
Озеро Мангорек
Мандал
Мохазой
Отросток
Фёдоров Клуйч
Чикильчет
Лог Шаташинский
Эндергес
Урочище Лушкина Гора
Урочище Маяк
Урочище Моховое
Урочище Моховое
Урочище Новотроитское
Урочище Орловка
Урочище Полтава
Урочище Преображенка
Урочище Смоленка
Урочище Степановка
Гора Огурцово
Остров Средний
Лес Эндергес
Амыл

Каратузский район

Белая
Белая
Бесь
Большая Бесь
Большой Бурлук
Большой Кебеж
Большой Сап
Большой Тайгиш
Большой Тюхтет
Гуляевский Порог
Джебь
Джеп
Казинетка
Казыр-Бурлюк
Кандат
Канзыба
Каражуль
Каратуз
Каратюг
Каспа
Кизир
Киндат
Копь
Красная
Кукшин
Малая Бесь
Малый Кебеж
Малый Тайгиш
Малый Тюхтет
Можарка
Нижний Таят
Нижняя Буйба
Нижняя Мамрата
Ничка
Сап
Семиречка
Чёрная Речка
Чёрный Танзыбей
Чибижёк
Шадат
Шинда
Урочище Сисимский Мост
Гора Берёзовый Таскыл
Гора Джеланджа
Хребет Ергаки
Гора Каратайга
Кедранский Хребет
Гора Молом
Назаровский Хребет
Гора Паркин Белок
Хребет Хайдым
Хребет Шешпир-Тайга
Аплинский Порог

Кежемский район

Карадима
Кода
Кутарей
Лаушкарда
Парта
Пуня
Порог Сенькина
Ковинский Кряж
Гора Седло
Агата

Козульский район

Балахтонка
Берёзовая
Большой Катух
Игинка
Козылган
Малый Кемчуг
Черёмушка
Чимжуль
Урочище Гоголь
Урочище Карачагово
Гора Дюшиха
Беллык

Краснотуранский район

Биря
Кара-Беллык
Карасук
Колдыбай
Хабык
Урочище Сулгук-Чурек
Гора Кортуз
Гора Тепсей
Абакумиха

Курагинский район

Багра
Базыба
Базыбай
Бачуринка
Большая Аямба
Большая Маетка
Большой Кандат
Долгий Ключ
Канак
Красная
Малый Кандат
Малый Китат
Малый Таят
Озеро Можарское
Нижний Китат
Порог Нижний Китатский
Нырда
Порог Первый
Петрова
Поперечка
Поперечная
Рыбная
Озеро Семёновское
Сондаева
Ледник Стальново
Чет
Гора Базыбайский Белок
Гора Булка
Гора Канакский Белок
Хребет Крыжина
Гора Подпорожный Белок
Гора Таргак
Хребет Шандын
Шиндинский Хребет
Баджей

Манский район

Биресук
Катыма
Колба
Кувай
Синер
Солбия
Солбия
Худая Колба
Шало
Урочище Макарьевка
Гора Аргыджек
Ашпа

Минусинский район

Джирим
Кебеж
Коя
Лугавка
Мигна
Ничка
Оя
Салба
Салбинка
Сухая Чея
Суэтук
Чея
Шушь
Шушь
Ака

Мотыгинский район

Аладьина
Большая Дашка
Большая Каченда
Большая Мурожная
Ишимба
Кажма
Каменка
Киргитей
Кокуй
Конченга
Кузьминка
Луговая
Малая Каченда
Малая Мурожная
Манзя
Мурина
Невшоки
Нижняя Ослянка
Никольская
Пай
Пашина
Прямая
Рыбная
Рыболовная
Чёрная
Чикиль
Шишина
Урочище Николаевское
Гора Голец
Ададым

Назаровский район

Алтат
Берёзовая
Берёзовка
Озеро Большое
Брюханка
Горбинский Второй
Гузномойка
Ельничная
Изынджуль
Каргала
Кибитень
Кольцовка
Кривая
Листвянка
Мельничная
Болото Моховое
Поперечная Талая
Преснякова
Прямая
Сахапта
Гидроотвал Сережский
Гидроотвал Сережский
Сереуль
Солгон
Солгончин
Соломатов
Озеро Старица
Сухая
Озеро Табалдырик
Озеро Утиное
Холодный
Озеро Чаша
Чернавка
Гидроотвал Южный
Назаровский Угольный Разрез
Урочище Поле Сапог
Гора Барышова Печь
Гора Гладкая
Гора Иван-Великан
Гора Ильинская
Гора Казакова Шишка
Гора Каменная
Гора Козий Огород
Гора Конабоева
Гора Копытова
Гора Листвяная
Остров Подосинник
Синицына Гора
Солгонский Кряж
Гора Сопка
Гора Талая
Гора Тинёво
Щучий Хребет
Атагаш

Нижнеингашский район

Атагаш
Ашкёш
Берёзовая
Берёзовая
Берёзовый Ключ
Большая
Верхний Табагашет
Верхний Тиличет
Верхняя Тунгуска
Горевая
Горевая
Горевка
Озеро Душнуха
Каульша
Болото Кисловское
Коха
Кохинка
Крапивная
Куруп
Лиственничная
Лиственничный
Ломовая
Луговая
Малая
Мамова
Болото Манженкино
Нижний Тиличет
Нянькова
Обинский
Погорелка
Поканаевка
Ревучий
Решётка
Решёты
Болото Сибиряково
Сосновая
Сосновка
Средний Тиличет
Средняя Тунгуска
Сулемка
Табагашетка
Тибишет
Тиличет Панакачетская
Тиличет-Пойменская
Тины
Точильная
Тунгуска
Филимонов
Чёрная
Шубная
Ямная
Ямная
Урочище Верхний Табагашет
Урочище Верхняя Поканаевка
Урочище Дроздово
Урочище Еланское
Урочище Каульша
Урочище Крайнее
Урочище Лебяжье
Урочище Лесное
Урочище Лупаново
Урочище Маркелово
Урочище Первая Абдулиха
Урочище Первомайка
Урочище Первомайка
Урочище Раздольное
Урочище Солнечное
Урочище Табагашет
Урочище Филиппова Заимка
Урочище Холмистое
Урочище Чистая Елань
Гора Бродская
Бескиш

Новоселовский район

Быскар
Кома
Куллог
Повалиха
Салба
Чернавка
Урочище Легостаевская Грань
Урочище Щель
Гора Бела
Гора Белая Глина
Беллыкское Белогорье
Гора Березовая
Гора Большой Чалпан
Гора Грива
Гора Дресвяная
Гора Дьячкова
Гора Камешек
Гора Карелина
Гора Коврижка
Гора Красная Грива
Гора Николаевка
Гора Обрыв
Гора Острая
Гора Палынчиха
Гора Пашкина
Гора Толстый Мыс
Гора Хламенка
Гора Цибулиха
Гора Чалпан
Хребет Чёрный Камень
Гора Чищевит
Аргысук

Партизанский район

Балахтисон
Болотный
Большая Вилиста
Большое Тезо
Большой Арбай
Большой Арзыбей
Большой Шир
Гнилой
Гороховский
Дизо
Дурья
Ивашиха
Кой
Колпа
Крол
Малая Аргаза
Малая Вилиста
Малая Шинда
Малый Арзыбей
Малый Кой
Мина
Непомнящий
Поперечное Дизо
Поперечный Тазик
Правая Мина
Продольное Дизо
Продольный Тазик
Гора Балахтисон
Гора Большой Котыр
Голец Кирельский
Хребет Жербай
Голец Кирельский
Койское Белогорье
Гора Лыспи
Манское Белогорье
Гора Москва
Гора Тихон
Болото Абалаковское

Пировский район

Аверина
Алтат
Анциферовка
Банный
Безымянная
Белая
Белая
Берёзовая
Берёзовка
Берёзовый
Берёзовый
Бобровка
Болотовка
Болото Большое
Большой Пит
Водяной
Выломка
Горевой Кельтом
Горелый
Гремиха
Гремячий
Грязновка
Дальний
Дубровка
Зырянка
Зырянов
Исток
Озеро Калинино
Каменка
Озеро Карелино
Катух
Кельтом
Кемь
Озеро Комаровское
Конда
Крапивная
Крутой
Болото Кувышное
Кузьминка
Болото Култук
Левашкова
Листвянка
Ломовая
Маклаковка
Малая Белая
Материковые Озёрa
Митрофановская
Никишкина
Озеро Окунёво
Орловка
Песчанка
Потылина
Разгромная
Рассоха
Рудиковка
Рыбная
Рыбная
Рыбная
Самоделка
Северная
Серая
Серебрянка
Симоновa
Сосновка
Сухая Северная
Тюмениха
Чайда
Чермянка
Чёрная
Чёрная
Чёрная
Чистый
Чита
Озеро Щучье
Урочище Америка
Урочище Баженово
Урочище Лукьяновка
Урочище Медвежье
Урочище Мордовское
Урочище Подсадновское
Урочище Подъяланское
Урочище Преображенское
Пастбище Селиванова
Остров Большой Кекурский
Остров Голый
Остров Гусиный
Гора Завалы
Остров Красиков
Остров Малый Кекурский
Остров Осиновый
Остров Палата
Остров Пузанов
Остров Стрельчатый
Александров

Рыбинский район

Барга
Богунай
Большая Авда
Большая Камала
Буланкова
Ивановский
Инкала
Ирша
Казачья
Каменный
Карабарин
Кильчуг
Кузнецов
Малая Авда
Малая Камала
Малая Камала
Малый Потанчет
Немкина-Мокрушинская
Немкина-Шеломовская
Облава
Орловка
Осиновый
Подозримельный
Потанчет
Семёнов
Сокаревка
Сухая Козыла
Шалагин
Элеган
Скала Самсонов Камень
Гора Шивера
Комаровская Лесная Дача
Правоканская Лесная Дача
Ага

Саянский район

Анжа
Берёзовая
Бессарабов
Большая Кулижа
Большая Речка
Большая Янгота
Большое Кужо
Большое Пезо
Большое Пено
Дашин
Ильбин
Кальта
Кандалка
Кингаш
Кинзелюк
Кирель
Кулижа
Левая Мана
Линков
Малая Ага
Малая Кулижа
Малая Янгота
Малое Кужо
Малое Пезо
Малый Арбай
Мамза
Мамзинка
Манин
Нижняя Шамка
Орус
Орье
Пезо
Правая Мана
Пропва
Сквозной
Средняя Шамка
Степанов
Хайдамжа
Шайбинка
Шарган
Широтак
Идарское Белогорье
Канское Белогорье
Кутурчинское Белогорье
Пезинское Белогорье
Фигуристые Белки
Гора Фигуристый Белок
Берёзовый

Северо-Енисейский район

Большая Гурахта
Брянка
Гераськин
Горбилок
Кандашимо
Корда
Красный
Левая Ведуга
Левая Каменка
Лендаха
Немчаны
Оленчимо
Орган
Оявол
Панимба
Пенченга
Раревая
Хирик
Чиримба
Хребет Войванде
Гора Енашимский Полкан
Гора Источная
Гора Куябчу
Гора Лысая
Гора Мевакан
Гора Полкан
Гора Сопи Гора
Гора Чапская Шапка
Гора Чирада
Алырчикова

Сухобузимский район

Берёзовка
Большая Берёзовка
Большая Веснина
Большая Кимбирка
Большая Кузеева
Большая Тель
Большой Итат
Бузим
Болото Долгое
Иканушка
Исток
Калантат
Камышевка
Кан
Канчалок
Каренька
Кузеева
Левая Кимбирка
Листвянка
Малая Берёзовка
Малая Веснина
Малая Кимбирка
Малая Кузеева
Малая Тель
Малый Итат
Малята
Матанина
Минжуль
Немкина
Ольховка
Орла
Плоский
Порожная
Правая Кимбирка
Речка
Пруд Самон
Самыса
Болото Саратовское
Северная
Скакальная
Слюдянка
Хайруловка
Чёрная
Чистый
Шиверная Веснина
Шумиха
Гора Белая
Остров Осередыш
Остров Осередыш
Остров Осередыш
Гора Подкаменок
Гора Подсаранная
Остров Средний
Альчет

Тасеевский район

Белисказ
Бобровка
Большая Родина
Боярская
Брякич
Глинная
Дуракова
Кайтым
Малая Родина
Малая Родина
Малый Читаут
Моктыгина
Мурма
Осиновая
Пальтеть
Пальчет
Подкаменная
Правый Кычет
Родина
Рыжкова
Сидорова
Порог Средний Брат
Хандала
Чёрная
Читаут
Шумиха
Авам

Туруханский район

Ангутиха
Артюгина
Аяхта
Озеро Бабанино
Озеро Байкал
Баюшкина
Озеро Бессменное
Болотная
Болотный
Большая Варламовка
Большая Игарка
Большая Кожарка
Большая Кыкса
Большая Сиговая
Большая Суклемиха
Большая Фатьяниха
Большая Черёмуховая
Большая Шориха
Озеро Большое Окунёвое
Озеро Большое Язеевое
Большой Дубчес
Большой Тольдокс
Озеро Весёлое
Весёлый
Озеро Гальянье
Ганькин Порог
Глухариная
Протока Губенская
Озеро Гусиное
Гуткочи
Далимчес
Делтула
Дементьева
Джалтул
Озеро Долгое
Озеро Долгое
Озеро Долгоносое
Дракина
Дялингда
Еловый
Ерёминская
Жёлтая
Протока Игарская
Игарские Озёрa
Каменный Дубчес
Келлог
Комса
Кочёвка
Озеро Кочёвка
Озеро Кривое
Курейка
Ладыга
Озеро Лебединое
Озеро Лебяжье
Левая Нындэка
Озеро Лесное
Лисий Лог
Листвяк
Озеро Лудное
Маковская
Озеро Маковское
Малая Пакулиха
Малая Прилужная
Малая Сазоновка
Малая Фатьяниха
Озеро Малое Моргуновское
Озеро Малое Окунёвое
Озеро Малое Остяцкое
Озеро Малое Советское
Мангутиха
Машихинская
Медвежий
Озеро Медвежье
Озеро Моргуновское
Мукаш-Кы
Муколь-Кы
Мундуйское Озеро
Озеро Мурaм
Озеро Мустафинское
Протока Наволочная
Озеро Налимье
Озеро Налимье
Озеро Налимье
Немутиха
Нерал
Нижний Имбак
Нижняя Баиха
Нижняя Сарчиха
Носовая
Нындэка
Окунёва
Озеро Окунёво
Озеро Окунёвое
Приток Окуневой
Олений
Оленьи Озёрa
Протока Островная
Остяцкая
Озеро Остяцкое
Пакулиха
Озеро Пашкино
Озеро Пеляжье
Озеро Пеляжье
Пеляжья
Озеро Песчаное
Покатыль-ку
Правый Приток
Прилужная
Прямой
Рудный
Озеро Северное
Семёнов
Семёнова
Сенькина
Озеро Сиговое
Озеро Сиговое
Сиговые Озёрa
Собачья
Озеро Совиное
Озеро Среднее Окунёво
Сугдель
Сумарочиха
Сумскова
Протока Сургутиха
Сурингдакан
Сухариха
Сухая Бахта
Сухая Тунгуска
Озеро Тайменье
Тайменья
Токуреева
Озеро Токуреевское
Озеро Тунгусье
Озеро Тундровое
Тундровый
Узкий
Фатьяниха
Озеро Фигурное
Филькина
Хаикта
Харлова
Хурингда
Хурингдакон
Чёрная
Чёрный
Чировая
Озеро Чумное
Шиверный
Широкий
Озеро Широкое
Шумиха
Шумная
Озеро Щучье
Энде
Озеро Энде
Озеро Юрацкое
Озеро Юркино
Урочище Шушкова
Гора Большая Тундровая
Остров Большой Медвежий
Гора Делимо
Остров Игарский
Мыс Кармакулы
Остров Малый Медвежий
Хребет Мунгнэ
Мыс Носовой
Остров Опечек
Остров Плахинский
Остров Погорельский Опечек
Остров Самоедский
Гора Сулимо
Антонов Рычей

Тюхтетский район

Аргудат
Большая Речка
Боровой
Гаривой
Гаридов Ключ
Гнилая Падь
Гнилой
Гордеевка
Даниловка
Дмитриевка
Каменка
Кандат
Кильдет
Кильчековская
Кипидетская
Киргизов
Козловка
Костинка
Кривой
Лозовый
Лопанов
Медведка
Николаевка
Осиновая
Павлова
Питейка
Погадаев
Пронина
Савельевка
Черемшанка
Чиндат
Чиндат
Чул
Урочище Нечаево
Урочище Новодмитриевка Первая
Урочище Окунёво
Урочище Платоновка
Урочище Смирновка
Кандатская Лесная Дача
Причетская Лесная Дача
Чиндатская Лесная Дача
Большая Яга

Ужурский район

Изыкчуль
Исаева
Каменка
Каротык
Кошуриха
Лог Лиственничный
Лог Лобаниха
Лопатиха
Озеро Малый Косоголь
Малый Кулун
Болото Марьясово
Болото Марьясово
Лог Матросов
Мостовая
Лог Мясников
Озеро Первомайское
Поперечка
Сокса
Озеро Солёное
Сухашка
Сухая Речка
Черёмушка
Черемшанка
Черновка
Чёрные Озёра
Урочище Попов Мыс
Урочище Потапиха
Урочище Сахалин
Урочище Стрелка
Гора Андрониха
Большая Грива
Гора Большая Карельская
Гора Большая Лопатинская
Гора Большая
Гора Веночная
Гора Долгая Грава
Гора Залиевская
Грива Золотая Горка
Гора Интиколь
Гора Исаева Заимка
Гора Козья
Гора Косогольская
Гора Красная Горка
Гора Красная
Хребет Крутуха
Гора Кузьминская
Гора Кутузовская
Гора Листвянка
Гора Лысая
Горы Малый Салбат
Гора Маяк
Гора Несчастье
Гора Орловка
Гора Садьба
Гора Сосновая
Гора Татарский Мыс
Гора Терехта
Гора Тигир-Там
Гора Ужурская
Гора Ушканка
Гора Хомячево
Гора Чёрная
Гора Ягинская
Балай

Уярский район

Большая Метляковка
Имбеж
Индук
Кайлык
Карабариха
Каракчуль
Конок
Малая Метляковка
Малый Имбеж
Ноек
Озерный
Рыбная
Шивера Рыбная
Шивера Сокольная
Шуличевка
Базыр

Шарыповский район

Баит
Баладык
Берёзовка
Берёзовка
Береш
Кадат
Болото Касонгольское
Козявочные Озёра
Колба
Кубитетка
Озеро Линёво
Листвянка
Малая Шушь
Озеро Малое
Озеро Малый Тазоль
Мартычуль
Можарка
Мокрый Кадат
Болото Монетное
Озеро Мошково
Объюл
Озеро Озёрка
Озеро Окуневое
Окуневый
Олбик
Парнушка
Озеро Петроково
Озеро Петрушкино
Поперечка
Озеро Потапка
Озеро Прямое
Озеро Салбат
Сарбаголь
Озеро Сарбаголь
Озеро Сергеева Яма
Сереж
Озеро Слабое
Озеро Согринское
Озеро Стекольшиково
Озеро Степаново
Озеро Стырьево
Урочище Мельничное
Урочище Пашня Глядень
Урочище Пашня Северный Склон
Урочище Петрочиха
Урочище Подозёрский Край
Урочище Псков Мыс
Урочище Рамка
Урочище Сапог
Урочище Степь
Урочище Стрелка
Урочище Шарлахта
Грива Берёзовая
Горы Большой Салбат
Гора Каиш
Гора Листвянка
Гора Свялик
Солгонский Кряж
Гора Старая
Гора Сюзут
Абдыр

Шушенский район

Ататах
Большая Берёзовая
Большая Пашкина
Большой Карбай
Голая
Головань
Иньсук
Казанашка
Карынсук
Колган
Красная Речка
Малая Берёзовая
Малая Пашкина
Малая Шушь
Малый Карбай
Отуксук
Подаргем
Сизая
Соболева
Урочище Лугавское
Урочище Сидорово
Хребет Борус
Кантегирский Хребет
Гора Котёны

 

Россия, Красноярский край: геграфические объекты - реки, озера, горы, леса, болота, балки, урочища, острова, заливы на карте.


 

time:0,049449