Загрузка...

Географические объекты • Ленинградская областьКарта России

Бокситогорский район

Болото Анохино
Белая
Большая Пяльица
Болото Большое
Быстрая
Генуя
Болото Гладкое
Болото Гладкое
Болото Гладкое
Голоденка
Громовское Болото
Болото Долгое
Болото Заборье
Болото Замхи
Болото Заозёрская Гладь
Болото Ивановское
Ильмас
Болото Каменник
Камневское Болото
Каргас
Киселёвское Болото
Клещиница
Крестовка
Крупень
Куйсара
Озеро Лап-Озеро
Озеро Лебединое
Озеро Леринское
Озеро Лидское
Болото Липнёво
Озеро Липярви
Озеро Лобское
Озеро Лошнёво
Лощинка
Озеро Лощинка
Озеро Лутышино
Болото Лухино
Любеца
Озеро Любохово
Малая Пяльица
Озеро Малое Верхалино
Озеро Малое Тушемельки
Озеро Малое Шухмеровское
Озеро Маслово
Болото Масловское
Болото Межумошная Чисть
Озеро Мелозеро
Болото Мостище
Озеро Мохозеро
Мошница
Озеро Муромозеро
Озёра Нивные
Нижиковка
Нюша
Обломна
Озеро Обломное
Озеро Озёрское
Озеро Ойозеро
Озеро Окунёво
Озеро Оленское
Озеро Пашозеро
Озеро Пелушское
Озеро Песочное
Болота Петровские
Озеро Пильтяк
Болото Пильтятское
Пневское Болото
Поплавита
Болото Проходское
Озеро Пупозеро
Озеро Путнее
Пчелинка
Озеро Пчелино
Озеро Пялозеро
Озеро Пярдомское
Болото Раменье
Ретеша
Ропля
Озеро Рошино
Озеро Рудёнок
Озеро Рудинское
Озеро Савкино
Болото Савкинское
Сам
Сарка
Сарка
Сарка
Озеро Сенное
Болото Серебрянское
Болото Слепетово
Соминка
Озеро Соминское
Озеро Струпино
Озеро Сухое
Болото Тарасовская Чисть
Болото Тетеревиное
Болото Туретское
Хвоенка
Чёрная
Чёрная
Чога
Болото Чучково
Шибковские Озёра
Шигалка
Озеро Шидрозеро
Озеро Шиповское
Болото Шухмеровская Гладь
Озеро Щигольское
Болото Ямнитская Чисть
Алеска

Волосовский район

Бухта Батарейная
Белка
Болото Большое
Болото Большой Мох
Болото Гладкий Мох
Болото Гладкое
Болото Глумицкое
Банка Диомид
Бухта Дубковая
Бухта Жёлтая
Коваши
Ламошка
Озеро Лебединое
Лебяжья
Лемовжа
Лососинка
Озеро Лубенское
Лубянка
Лыченка
Марков
Минский
Обнова
Пейпия
Пеледа
Озеро Пионерское
Озеро Подгорное
Рудица
Саба
Сабица
Систа
Стирсудденские Банки
Сума
Сумка
Болото Сыренский Мох
Болото Сюрьевское
Болото Таменгонтское
Банка Уварова
Хмелёвский Залив
Хмеленка
Хревиц
Чёрная
Урочище Артюшкино
Урочище Большое Горлово
Урочище Горки
Урочище Готобужи
Урочище Гусинка
Урочище Долгая Нива
Урочище Дубецкое
Урочище Дубище
Урочище Лаговицы
Урочище Мартыново
Урочище Порожки
Урочище Пустошка
Урочище Слепино
Урочище Старая Буря
Урочище Фабричная Слобода
Урочище Шишкино
Ижорская Возвышенность
Мыс Наволок
Мыс Осиновый
Остров Рифовый
Мыс Серая Лошадь
Мыс Стирсудден
Гора Торкала
Мыс Флотский
Галика

Волховский район

Гарька
Гумборка
Болото Гуриново
Болото Зеленетский Мох
Карелка
Кивуйка
Клинёнка
Куйвасарь
Кусега
Озеро Лебяжье
Ручей Лепсара
Луненка
Лынна
Масельга
Болото Масельгский Мох
Медвежка
Моча
Новоладожский Канал
Оять
Паша
Озеро Пергижно
Полона
Озеро Ранское
Рассоха
Ручей Речка
Рождественские Пороги
Рыбёжка
Салма
Озеро Салозеро
Болото Соколий Мох
Болото Соколий Мох
Озеро Сосенское
Староладожский Канал
Сукса
Холмача
Шоткуса
Озеро Щало
Урочище Лахта
Масельга
Пашский Перевоз
Сермакса
Мыс Лепин
Мыс Лиговский
Мыс Орёл
Остров Птинов
Авлога

Всеволожский район

Губа Глубокая
Дубровка
Болото Дунай
Кобона
Лава
Лепсари
Морье
Назия
Болото Неодолимое
Озеро Озерко
Бухта Петрокрепость
Рагозинка
Сокилов
Озёра Сокольи
Чёрная
Губа Чёрная Сатама
Озеро Шимпалатовское
Озеро Щучье
Мыс Лудышка
Остров Малый Зеленец
Мыс Морьин Нос
Мыс Песотский Нос
Мыс Сосновец
Белая

Выборгский район

Булатная
Гладышевка
Грузина
Грязновка
Кожица
Козлец
Красная
Лазурная
Озеро Лазурное
Озеро Лемболовское
Озеро Лесогорское
Луппа
Озеро Любимовское
Озеро Люблинское
Озеро Макаровское
Озеро Малая Ладога
Озеро Малое Кирилловское
Озеро Малое Раковое
Озеро Меднозаводский Разлив
Озеро Мелководное
Озеро Михалевское
Озеро Мичуринское
Озеро Морозовское
Муринский
Нарван
Озеро Нахимовское
Озеро Нижнее Посадское
Нижняя
Болото Низовское
Залив Новодеревенский
Озеро Носкуанселькя
Озеро Ольшанское
Болото Островское
Озеро Охотничье
Водопад Пакколан-Коски
Петровка
Озеро Победное
Озеро Подгорное
Озеро Правдинское
Птичья
Пчелинка
Озеро Раздолинское
Озеро Рау-Лампи
Озеро Ройка
Рохма
Рощинка
Озеро Рыбачье
Озеро Сапёрное
Озеро Сарженское
Озеро Силанде
Смолячков
Озеро Солодовское
Старая Речка
Стородинка
Озеро Сточное
Странница
Чёрная
Чёрная
Широкая
Озеро Щукино
Озеро Щучье
Койвокюля
Карельский Перешеек
Гора Командная
Мыс Лаутаранта
Гора Майская
Гора Опорная
Белая

Гатчинский район

Белое Озеро
Болото Большое
Дамитский Мох
Болото Дуплянское
Болото Кауштинское
Болото Кауштинское
Болото Красный Мох
Кременка
Озеро Литвиново
Лутинка
Моглогость
Монастырка
Озеро Мочалище
Новгородское Болото
Болото Озёрное
Орлинка
Озеро Орлинское
Озеро Осейка
Парица
Ракитинка
Болото Содринское
Озеро Стречно
Фарносово Болото
Черёменка
Чёрная Речка
Озеро Ширское
Урочище Большие Туганицы
Урочище Лузики
Урочище Мама-Камень
Урочище Мотчино
Урочище Прохорова Гора
Банка Агамемнон

Кингисеппский район

Банка Амалия
Банка Андреева
Банка Антилланматала
Большой Транзундский Рейд
Банка Вейциматала
Банка Велиматала
Банка Верккоматала
Банка Виктор
Банка Виктория
Банка Воронина
Банка Грекова
Банка Гривцова
Бухта Дальняя
Бухта Ершовая
Болото Завиронский Мох
Бухта Защитная
Кадер-Со
Банка Карниемен
Болото Каянсуо
Кейкинское Болото
Кейта-Лахти
Банка Кескиматала
Банка Кирвесматала
Банка Кунинкансари
Кургальский Риф
Банка Лазарева
Озеро Лайхаярви
Озеро Лейтимо-Ярви
Озеро Липовское
Банка Лиус
Банка Лоунатматала
Банка Любимова
Банка Макарова
Бухта Малмигетлахт
Малый Транзундский Рейд
Матросовка
Банка Намси
Банка Нестор
Банка Неугрунд
Бухта Норе-Капельлахт
Банка Някки
Банка Охтаматала
Пролив Партиалан-Салми
Банка Паслуото
Перовка
Банка Писарен-Кирвес
Рейд Питкопасский
Банка Питкянен
Бухта Портовая
Залив Раса-Лахти
Россони
Банка Руисматала
Банка Рябинина
Бухта Самоланлахти
Залив Саренпян-Лахти
Банка Северная Мартинматала
Банка Северная Мартинматала
Мель Сейцямянвельксен-Матала
Банка Ситирок
Озеро Смирновское
Банка Средняя
Банка Сурматала
Банка Сурсаренматала
Банка Сювяматала
Банка Таранцова
Бухта Тихая
Банка Улкаматала
Банка Усердие
Банка Ханкикари
Банка Хяркякари
Черкасовка
Бухта Чистопольская
Банка Шевякова
Банка Шевякова
Банка Южная Мартинматала
Банка Ялка Матала
Архипелаг Большой Фискар
Камень Итякиви
Остров Ламмас-Сари
Остров Ламмас-Сари
Мыс Лаунатриви
Острова Ленсивири
Остров Леппя-Сари
Остров Лехмя-Сари
Гора Лино-Меги
Мыс Липууниеми
Остров Лисий
Остров Лихакаринсари
Полуостров Лиханиеми
Остров Лобовой
Остров Лодочный
Мыс Лупин-Ниеми
Остров Лурин-Сари
Остров Майский
Остров Малый Высотский
Остров Малый Зиминский
Остров Малый Игольчатый
Остров Малый Тютерс
Остров Малый Фискар
Остров Малый Щит
Остров Малый
Остров Малыш
Мартин-Сари
Остров Маяк
Остров Маячный
Остров Маячный
Остров Маячный
Остров Мощный
Остров Муналуото
Остров Мурахаис-Сари
Остров Муста-Сари
Остров Мышиный
Остров Нарви
Остров Низкий
Остров Новик
Остров Овечий
Остров Овчиный
Остров Ольховый
Мыс Орис-Ниеми
Мыс Острый
Остров Папин-Сари
Остров Паттери
Остров Передовик
Остров Песчаный
Остров Петя-Сари
Остров Пехр-Холм
Пиен-Геро
Остров Пиени Ильес-Сари
Мыс Питкинен Нос
Мыс Питкя-Ниеми
Остров Питкя-Сари
Остров Питкялуото
Остров Питкяпаси
Остров Питтари
Остров Пихлалуото
Остров Подберёзовый
Остров Попутный
Остров Продольный
Полуостров Промежуточный
Остров Равица
Остров Рейми Саари
Мыс Риви-Ниеми
Остров Рион-Сари
Остров Рондо
Мыс Роно-Ниеми
Мыс Сатама-Ниеми
Мыс Северное Копьё
Остров Северный Берёзовый
Мыс Северный Транзундский
Банка Селькяматала
Остров Сескар
Остров Сигнальный
Остров Сини-Сари
Остров Скалистый Мыс
Остров Складской
Остров Смоленский
Гора Сойкина
Остров Солнечный
Острова Сомери
Остров Стеклянный
Остров Суден-Сари
Остров Сури-Сари
Мыс Шатунок
Болото Большая Гладь

Киришский район

Болото Будковское
Болото Голоме
Голтовское Болото
Дубовка
Болото Зеленетские Мхи
Ключна
Кусинка
Озеро Лебяжье
Озеро Малое Щало
Носовая
Озеро Облутское
Олешня
Оломна
Болото Падринское
Палуй
Плутна
Пожупинка
Порословка
Озеро Порословское
Посолка
Прусыня
Сарья
Сестра
Сиглинка
Смирная
Болото Соколий Мох
Озеро Солонитское
Солоница
Сосенка
Хвошня
Чаженка
Чёрная
Чученская
Озеро Ширинское
Белая Мель

Кировский район

Большая Ижорка
Дудергофка
Караста
Малая Ижорка
Мойка
Канал Петра Первого
Полисарка
Попова Ижорка
Болото Порзоловское
Канал Сидорова
Канал Сидорова
Славянка
Чёрная
Чёрная Речка
Шингарка
Урочище Большой Симоногонт
Урочище Кавигонт
Урочище Новопаново
Урочище Русское Койрово
Урочище Хабони
Ащина

Лодейнопольский район

Большая Рыбёжка
Болото Большие Гряды
Болото Великий Мох
Болото Кажинский Мох
Каномка
Болото Кересенский Мох
Кондега
Ручей Лапиноя
Лахтенский Залив
Лижма
Озеро Лососиное
Лублога
Озеро Ляшозеро
Малая Рыбёжка
Озеро Мальгинское
Болото Мандрогское
Пороги Мечев
Мужала
Озёра Мульевские
Озеро Нижнее Мульевское
Парметка
Погра
Савинка
Озеро Савозеро
Сара
Сара
Сарка
Сарка
Сарка
Болото Саровский Мох
Сегежа
Болото Сокольский Мох
Озеро Среднее Мульевское
Чалдога
Шамокша
Шапша
Шижня
Болото Шилтовский Мох
Озеро Шожма
Кондуши
Красный Бор
Болото Базач

Лужский район

Барановка
Барский
Бежанка
Быстрица
Болото Верестовский Мох
Болото Веряжский Мох
Болото Гладкий Мох
Городёнка
Губенка
Доманов
Каменка
Каменка
Кемка
Кукса
Лубеть
Озеро Лукома
Озеро Меревское
Озёра Молосовские
Озеро Нелайское
Обла
Озеро Обловское
Озеро Омчина
Оредеж
Островенка
Озеро Поддубское
Озеро Раковичское
Ранница
Ропотка
Рыбинка
Рыцкий
Озеро Сосово
Хмеленка
Чёрная
Ширенка
Озеро Шутово
Мыс Прохоров Нос
Мыс Шляпа
Большая Кузра

Подпорожский район

Большая Курза
Болото Великое
Гозега
Капшручей
Киселёвка
Озеро Ладвозеро
Озеро Ладвозеро
Лог-Ручей
Малая Курза
Мундрукса
Нижняя Курба
Нила
Няра
Озеро Оезеро
Озеро Оренженское
Остречинка
Озеро Палозеро
Пелгас
Петка
Печевское Озеро
Озеро Пидьмозеро
Порутома
Озеро Рехк-Озеро
Сара
Озеро Сарозеро
Озеро Сидозеро
Сондал-Ручей
Сондала
Чач-Озеро
Чёрная
Шав-Река
Шакшозёрка
Шокша
Озеро Шокшозеро
Каковичи
Каргеничи
Кекозеро
Ладва
Мягозеро
Немжа
Озёра
Урочище Путилово
Сарозеро
Чикозеро
Шеменичи
Бегуновка

Приозерский район

Бурная
Гладыш
Озеро Лопастное
Озеро Лопата
Лосевка
Озеро Мута-Лампи
Озеро Нарядное
Озеро Невское
Озеро Нижне-Подосиновское
Новинка
Озеро Оленино
Озеро Отрадное
Озеро Петровское
Озеро Подгрядовое
Озеро Покровское
Озеро Рощинское
Озеро Рудаковское
Пролив Рыбатский
Озеро Семиостровье
Семужья
Озеро Синее
Озеро Снетковское
Сосновка
Озеро Судаковское
Озеро Суходольское
Озеро Широтное
Озеро Шушинское
Озеро Щукинское
Гора Каланчёвка
Остров Медвежий
Остров Никитинский
Остров Олений
Мыс Опасный
Гора Открытая
Мыс Резной
Мыс Рёюкюн-Ниеми
Мыс Рогатый
Мыс Роговой
Болото Большой Мох

Сланцевский район

Боровенка
Болото Варра
Долгая
Дубоемский Мох
Кихтолка
Крупа
Болото Куровитское
Кушелка
Лакомка
Озеро Леший
Лубенка
Озеро Муравейское
Озеро Озерцы
Оровик
Озеро Петрушкино
Озеро Пустое
Пята
Болото Пятнитский Мох
Озеро Пятское
Руя
Самра
Озеро Самро
Сиженка
Славянка
Солка
Озеро Спас-Которское
Озеро Судачье
Сур-Черёмуха
Чёрная
Черновка
Гора Вилия
Гора Воронина
Белая

Тихвинский район

Болото Веретийский Мох
Габардуса
Горюня
Болото Дреховское
Дымка
Болото Задорский Мох
Болото Зыбунок
Капша
Карголовское Болото
Болото Колково
Кулиское Болото
Озеро Ландское
Ларьянское Болото
Озеро Ларьянское
Ручей Лонна
Лудомка
Любач
Озеро Любим
Лямжа
Нижняя Палуйца
Нижняя Явка
Озеро Нунгоша
Болото Озерской Мох
Озеро Осиновское
Канал Паша-Сясь
Болото Переози
Озеро Пикалевское
Пинега
Пинега
Пить
Болото Погорелий Мох
Понырь
Болото Порослово
Пчелиная
Пярнуй
Пяхта
Рагозское Болото
Озеро Рандогское
Ранцера
Озеро Ратково
Рыбёжка
Озеро Рыбежское
Рядань
Сапа
Озеро Сапозеро
Сарка
Озеро Сарозеро
Озеро Селижское
Сиверский
Озеро Сомовик
Озеро Среднее
Болото Татьянский Мох
Черенка
Черенское Болото
Шомушка
Озеро Шугозеро
Андоловка

Тосненский район

Берёзовка
Болотница
Большая Суйца
Болото Большое
Болото Веретинский Мох
Болото Веретьёвские Мхи
Болото Гертовское
Болото Гладкий Мох
Болото Гладкий Мох
Болото Гладкое Болото
Болото Глебовское
Канава Глубокая
Глубочка
Болото Гороховое
Болото Еглинское
Болото Ерякинское
Болото Жаровское
Болото Загонное
Каменка
Кастенка
Ковра
Болото Коврыгина Гладь
Болото Конная Пустошь
Болото Кудровское
Озеро Линёво
Лустовка
Озеро Люкосаргское
Болото Макарьевское
Озеро Малукса
Болото Малуксинский Мох
Озеро Малуксинское
Мга
Мойка
Болото Настасьин Рукав
Пастелёво Болото
Озеро Пендиковское
Поповка
Озеро Пристанское
Болото Пятнитский Мох
Рамболовское Болото
Рыденка
Саблинка
Сердце
Сунья
Болото Толстовский Мох
Болото Тушинский Мох
Озеро Фралевское
Хвороза
Чёрная
Чёрная Речка
Урочище Сердце

 

Россия, Ленинградская область: геграфические объекты - реки, озера, горы, леса, болота, балки, урочища, острова, заливы на карте.


 

time:0,031085