Загрузка...

Географические объекты • Новосибирская областьКарта России

Новосибирский район

Бердь
Бибиха
Большая Тула
Большой Барлак
Грязнуха
Издревая
Ирмень
Каменка
Камышинка
Каракан
Качимовка
Криводановка
Озеро Линёво
Малый Барлак
Махалиха
Мосиха
Озеро Моховое
Ноздриха
Оёш
Пашенка
Плющиха
Семкина
Старица
Озеро Сумное
Чемка
Чёрное Озеро
Чик
Озеро Шалаболиха
Озеро Школьное
Озеро Щучье
Урочище Михайловское
Урочище Новопокровка
Урочище Оверкин Лог
Остров Медвежий
Остров Медвежий
Остров Нечунаевский
Пичуговские Острова
Остров Половинский Борок
Остров Рыбачий
Остров Саранок
Остров Севастьянов
Остров Семизародный
Остров Сивков
Остров Шляповский
Остров Шумского Кордона
Кудряшовский Бор
Баган

Баганский район

Озеро Ведерниково
Озеро Воронцы
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Держинское
Озеро Злыдарское
Озеро Каратаево
Озеро Ключевское
Озеро Круглое
Озеро Круглое
Озеро Курья
Озеро Лебяжье
Озеро Парапкуль
Озеро Пестренькое
Озеро Пресное
Озеро Разбойное
Озеро Соленое
Озеро Солёное
Озеро Степное
Озеро Студеное
Озеро Хорошее
Озеро Чумашевское
Урочище Мочан
Озёра Болчаткан

Барабинский район

Озеро Большое Долгое
Большой Канал
Озеро Ирбаново
Озеро Малое Долгое
Озеро Малые Чаны
Озеро Медведкино
Озеро Отреченское
Озеро Песчаный Залив
Залив Писарев
Озеро Сарбалык
Озеро Светлое
Озеро Сладкое
Болото Спорное
Озеро Сухое
Озеро Чаны
Озеро Щучье
Урочище Земские Болота
Остров Амелькина Грива
Грива Болчатканская
Полуостров Зеленчак
Остров Калинова
Остров Камышинка
Полуостров Квашнино
Остров Кораблик
Остров Лежан
Остров Медвежий
Остров Сергин
Остров Узкоредкий
Остров Черёмухов
Остров Шулдинов
Бабушка

Болотнинский район

Балта
Берёзовка
Боксон
Большая Речка
Бура
Икса
Каменка
Каргалы Первые
Красная
Лебяжка
Левая Терь
Малая Речка
Озеро Малое Круглое
Моховая
Озеро Окунёво
Озеро Окунёво
Ояшенка
Озеро Полднёвое
Правая Терь
Сарбоян
Северная
Озеро Сухое
Чебула
Чебулинский Падун
Урочище Родионовка
Урочище Савиново
Арынцасс

Венгеровский район

Будайка
Изес
Озеро Лагуль
Озеро Малый Гагауч
Озеро Моховое
Озеро Мурлы
Болото Паганай
Озеро Сарбалык
Чека
Озеро Шилово
Озеро Шухово
Озеро Митрохино

Доволенский район

Озеро Плеханово
Озеро Сарыбалык
Озеро Согорное
Урочище Романовское
Карапуз

Здвинский район

Карапузский Магистральный Канал
Каргат
Кожурла
Озеро Малый Сартлан
Озеро Маракино
Озеро Маук
Озеро Мыс
Озеро Откога
Прокоп
Озеро Саргуль
Озеро Сартлан
Озеро Сарыбалык
Озеро Фадиха
Чулым
Бердский Залив

Искитимский район

Большой Елбаш
Бороздиха
Голая
Илаунь
Каменка
Каменка
Каменка
Коён
Койниха
Кончурайха
Крутая
Крутиха
Озеро Линёво
Малый Елбаш
Мильтюш
Озеро Пикарева
Плоская
Сосновка
Сухая Речка
Чёрная
Чернодыриха
Чесноковка
Шадриха
Шипелька
Шипуниха
Урочище Новониколаевка
Урочище Прогресс
Баганенок

Карасукский район

Карасук
Курья
Озеро Малое Горькое
Озеро Мелкое
Озеро Осолодочное
Озеро Песчаное
Озеро Соленое
Озеро Солёное
Озеро Стеклянное
Урочище Любимовка
Озеро Малые Тороки

Каргатский район

Сума
Амба

Колыванский район

Байдачиха
Бобровка
Боярка
Глухие Озёра
Озеро Замореновское
Кашлам
Крутиха
Болото Лебединское
Протока Луговая
Мальчиха
Озеро Орлово
Болото Орловское
Озеро Отоково
Озеро Песьяное
Озеро Рямовое
Саврасуха
Озеро Соловьёвское
Озеро Топкое
Канава Цуминка
Чаус
Болото Черемшанское
Шатуниха
Урочище Лебединка
Урочище Новостахановское
Урочище Октябрьское
Урочище Петропавловское
Урочище Плотниково
Урочище Светлая Галея
Остров Маленький
Остров Сосновый
Бор Кашламский
Новосибирская Лесная Дача
Антропка

Коченевский район

Болото Баксинское
Озеро Берёзово
Озеро Большое Никоново
Озеро Глубокое
Озеро Горькое
Озеро Дедушкино
Озеро Жёлтенькое
Озеро Замахаево
Озеро Кабанье
Озеро Каргат
Озеро Каргатёнок
Озеро Кокуй
Озеро Косачёво
Озеро Кривое
Озеро Кривое
Озеро Кривое
Озеро Кривое
Крутиха
Озеро Лебединое
Озеро Ливинское
Малая Ирмень
Болото Малиновское Займище
Озеро Мишкино
Озеро Орлово
Озеро Орлово
Озеро Охово
Пальничиха
Озеро Плоское
Озеро Полуденное
Озеро Придорожное
Озеро Рукавистое
Болото Русское
Озеро Северное
Озеро Сенькино
Озеро Сенькино
Скакунка
Озеро Тайлахово
Озеро Татарское
Болото Тойское Займище
Озеро Туманово
Федосиха
Филатовы Озёрa
Озеро Цыганское
Озеро Чирухино
Болото Чистое Займище
Шариха
Озеро Щучье
Урочище Калбинский Остров
Урочище Киселёвское
Урочище Кузин Стан
Урочище Панычёво
Урочище Раздольное
Урочище Согра
Урочище Сосновское
Урочище Тойское
Урочище Трошинское Займище
Урочище Хмелёвский Остров
Урочище Ягодный Остров
Грива Кремлёва
Лесная Дача Верхнекаргатская
Рям Соломенный
Лесная Дача Шегарская
Озеро Лобинское

Краснозерский район

Озеро Малое Горькое
Озеро Мишино
Озеро Островное
Озеро Песчаное
Озеро Половинное
Кондусла

Куйбышевский район

Озеро Малый Яргуль
Озеро Марандино
Патрушевка
Озеро Сарбалык
Озеро Саяпишево
Озеро Соскуль
Озеро Баган

Купинский район

Озеро Барское
Озеро Большое Солёное
Озеро Боярочное
Озеро Водопойное
Залив Ворониха
Озеро Вэдорнекое
Озеро Голенькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Горькое
Озеро Грачиха
Озеро Зеньково
Озеро Киргизское
Озеро Малое Солёное
Озеро Мальково
Озеро Метляки
Озеро Молоки
Озеро Омарово
Озеро Пестрое
Озеро Плоское
Озеро Репное
Озеро Сахалин
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Солонцы
Озеро Сопатое
Озеро Среднее
Болото Тоболиха
Озеро Тухлое
Озеро Шульгина
Озеро Якунино
Озеро Яркуль
Урочище Горелый Вал
Урочище Тюменский Остров
Грива Баганская
Остров Бекарев
Остров Большой Поперечный
Грива Бугровская
Остров Глядень
Остров Гляденьчик
Мыс Голенький
Остров Голенький
Полуостров Голенький
Мыс Голый
Мыс Давыдов
Мыс Заринский
Остров Заячий
Мыс Калашниковский
Остров Камышный
Остров Кобылий
Остров Козий
Остров Колотов
Полуостров Кондаков
Мыс Кораблик
Остров Круглый
Мыс Лежан
Остров Лисий
Остров Мартышкин
Грива Первая
Остров Перекопный
Мыс Песчаный
Грива Пятая
Грива Пятиколок
Остров Реденький
Остров Редкий
Остров Сарганов
Остров Тёмный
Грива Третья
Остров Тюменский
Остров Черёмухов
Остров Черёмуховый
Остров Чиняиха
Остров Шипягин
Грива Яшкина
Базыл

Кыштовский район

Гунузское Болото
Каинцас
Куляба
Майзасс
Болото Майзасское
Озеро Майзасское
Межовка
Озеро Понькино
Салым
Абрамов Мочег

Маслянинский район

Анфимов Мочег
Аштак
Барсучиха
Берёзовая
Большая Еловка
Большая Каменка
Большая Тайлы
Грязнушка
Гычиха
Дражны Тайлы
Изырак
Ик
Каменка
Каменка
Каменка
Каменка
Каменка
Кинтереп
Кинтереп
Китерня
Колтырак
Крохалевка
Курья
Лариониха
Лебедиха
Левая Талица
Листвянка
Листвянка
Лукова
Малая Еловка
Малый Ик
Мамонка
Матвеевка
Матрёнка
Матюжиха
Мостовка
Мочег
Непро
Петушиха
Полднёвая
Поперечный Колтырак
Поперечный Тайлы
Правая Талица
Прямая
Прямушка
Северный Мочег
Скакун
Сориха
Старикова
Стримигулька
Сухая Каменка
Сухая Каменка
Фролиха
Шемонаиха
Урочище Лебедиха
Урочище Листвянка
Урочище Маврино
Урочище Малая Еренка
Урочище Малиновка
Урочище Мендачное
Урочище Мочеги
Урочище Петровка
Урочище Полднёвое
Урочище Репинка
Урочище Рождественское
Урочище Сатурн
Урочище Сахалин
Урочище Симоново
Урочище Скала
Урочище Смирновское
Урочище Стариково
Урочище Шмаковское
Гора Голая
Гора Камешек
Гора Копёшка
Гора Лысая
Гора Лысая
Гора Малиновая
Гора Марьина
Гора Медвежья Сопка
Гора Пихтовый Гребень
Гора Скакуша
Шмаковская Лесная Дача
Анюшка

Мошковский район

Берёзовка
Берёзовка
Большая
Большая
Большая Пустынка
Большая Речка
Большой Коён
Буготак
Горбуниха
Грязнушка
Ингула
Каменка
Болото Кандауровское
Караус
Карпысак
Крутелька
Крутишка
Круть-Балта
Курья
Протока Луговая
Озеро Малое Минзелинское
Малый Коён
Марахта
Мельничная
Озеро Минзелинское
Мостовка
Ора
Ояш
Петрушиха
Порос
Поросик
Скороходиха
Озеро Скрипачи
Озеро Степино
Чесноковка
Шелковка
Урочище Линёво
Урочище Майское
Урочище Осокинское
Урочище Петровское
Урочище Петрушинина Грива
Урочище Полеводка
Урочище Прудское
Урочище Ремок
Буготакские Сопки
Остров Лукшин
Гора Лысая
Остров Поросский
Возвышенность Сокур
Остров Сосновый
Гора Томилово
Гора Чумакова Сопка
Остров Шумихинский
Орско-Симанская Лесная Дача
Покровская Лесная Дача
Алеус

Ордынский район

Быструха
Озеро Глубокое
Протока Зимник
Каменка
Кирза
Крутишка
Лишутинские Озёра
Луковка
Малый Чингис
Малый Чингис
Озеро Мочище
Орда
Полднёвка
Озеро Старица
Сухая
Сушонок
Протока Узенькая
Хмелёвка
Чарушка
Чингис
Шарап
Озеро Щучье
Урочище Карасук
Урочище Кирзинский Дол
Урочище Краснознаменная Пашня
Урочище Лебяжье
Урочище Шигаевский Кордон
Елбанские Острова
Остров Каменский
Алеуская Лесная Дача
Большая Ича

Северный район

Ича
Калгач
Озеро Малая Белья
Малая Ича
Озеро Малый Балман
Озеро Пешково
Озеро Пигуль
Болото Узаклинское
Безродниха

Сузунский район

Берёзовка
Ближкий
Глухая
Голая
Грязнуха
Каменка
Каменка
Лосиха
Мышланка
Нижний Каракан
Озеро Осиновое
Озеро Песьяново
Плоская
Озеро Половинное
Поперечная
Слезянка
Солоновка
Озеро Сплавное
Фасиха
Холодная
Черемшанка
Озеро Чёрное
Чируха
Озеро Шигаевское
Урочище Локоток
Урочище Мерениха
Урочище Моховое
Урочище Никольское
Остров Логунов
Озеро Моховое

Татарский район

Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Сумы
Агафониха

Тогучинский район

Анчеш
Бельчиха
Берёзовые Озёра
Боровая
Боровлянка
Боровушка
Брусянка
Буготак
Головниха
Иза Вторая
Иза Первая
Иза Третья
Изылы
Изылы
Ичок
Кадниха
Кайла
Кайлы
Каменка
Каменка
Каменка
Каменка Первая
Камышинка
Канарбуга
Караульный
Китерня
Ключевская
Коневская Сухая Речка
Коровиха
Коурак
Крутой Лог
Куделька
Курундус
Озеро Линёво
Малая Боровушка
Малая Успесь
Малые Изылы
Маматын
Озеро Моховое
Моховой Лог
Озеро Мочище
Нижняя Одинека
Лог Одинека Вторая
Осиновка
Осиновка
Лог Остров
Лог Пестриков
Проскокушка
Лог Проскокушка Вторая
Сухая Речка
Лог Сухое Койбище
Чем
Урочище Малая Успесь
Урочище Молёва Пашня
Урочище Парменова Елань
Урочище Перелом
Урочище Подгорное
Урочище Рассольские Поля
Урочище Сухая Речка
Урочище Сухие Речки
Урочище Шандыбовские Поля
Гора Батина
Гора Голуха
Гора Зонова
Гора Каменная
Гора Курятник
Гора Малиновая
Сопка Мохнатная
Хребет Осиновый Гребень
Сопка Рогачёва
Гора Сурича
Гора Улантова
Белоглинская Лесная Дача
Горевская Лесная Дача
Доронинская Лесная Дача
Ивановская Лесная Дача
Калагановский Бор
Легостаевская Лесная Дача
Озеро Большая Сенча

Убинский район

Озеро Верхнелячинское
Озеро Гагарье
Двойные Озёра
Инчинские Озёра
Ича
Озеро Ковалёво
Озеро Круглое
Озеро Круглое
Озеро Ледяево
Ляча
Озеро Лячинское
Озеро Малая Сенча
Озеро Моховое
Мусиха
Болото Омское
Озеро Омское
Озеро Рыбное
Сенча
Болото Сенчинское
Озеро Сухой Майнак
Урочище Горелый Остров
Урочище Мелкие Колки
Урочище Некрасова Заимка
Урочище Омский Остров
Урочище Осиновый Остров
Урочище Решенский Остров
Озеро Лагуши

Усть-Таркский район

Озеро Малый Гагауч
Озеро Малый Сибиркуль
Озеро Мартыново
Озеро Моховое
Озеро Мурашевское
Озеро Мурталы
Озеро Переднее
Озеро Рямошное
Озеро Сарыбалык
Озеро Сивер
Озеро Сосновое
Озеро Долгое

Чановский район

Ича
Кама
Озеро Мочалы
Озеро Сарбалык
Озеро Саргаяк
Озеро Сладкое
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Среднее
Озеро Старокошкуль
Остров Малый Панкратьев
Арапиха

Черепановский район

Арапиха
Бесштанка
Болотная
Большая Болотная
Ганиха
Крутишка
Крутовка
Крутой
Листвянка
Малая Речка
Озеро Малое
Падун
Падун
Родиха
Саевка
Ситовка
Урочище Прожекторское
Урочище Ракиты
Урочище Серебряное
Гора Попова Сопка
Озеро Лечебное

Чистоозерный район

Озеро Лохматое
Озеро Метлика
Озеро Озоринское
Озеро Плёсы
Озеро Сальное
Озеро Синяково
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Фатеевское
Озеро Большое

Чулымский район

Болото Дёмкино
Дикоостровка
Озеро Заячье
Озеро Иткуль
Каячка
Болото Кораблики
Малая Сума
Озеро Малое Сектинское
Озеро Мелкое
Прокоп Оёш
Озеро Рямское
Озеро Сектинское
Солоновка
Суминский Канал
Болото Сумы
Болото Шкуратово Займище
Канал Южный Чулым
Урочище Зыбунки
Урочище Каменный Рям
Урочище Малиновые Острова
Урочище Мелкий Рям
Урочище Николаевское
Урочище Новодубровское
Урочище Новомихайловский Хутор
Урочище Рождественскoe
Урочище Убинский Лес
Урочище Шкуратово
Рям Фроловский

 

Россия, Новосибирская область: геграфические объекты - реки, озера, горы, леса, болота, балки, урочища, острова, заливы на карте.


 

time:0,036237