Загрузка...

Географические объекты • Свердловская областьКарта России

Алапаевский район

Болото Берёзовское
Болото Большое
Дуановка
Болото Курьинская Тундра
Мугай
Болото Неглинское
Озеро Неглинское
Нейва
Пекусова
Реж
Озеро Сангар
Санкина
Синячиха
Болото Топково
Болото Тугуйская Тундра
Болото Тундра
Болото Турачево
Болото Чистое
Болото Чистое
Болото Шайтан
Урочище Большая Калинка
Урочище Горничное
Урочище Квартал Номер Сорок Шесть
Урочище Командировка
Урочище Кульминский Увал
Урочище Малая Калинка
Урочище Мугайское
Урочище Центральное
Алапаиха

Артемовский район

Бичур
Ближний Буланаш
Бобровка
Булкаш
Дальний Буланаш
Шайтанка
Пруд Шайтанский
Арема

Артинский район

Артя
Карзя
Ачит

Ачитский район

Бисерть
Куруль
Антоновка

Байкаловский район

Белая
Берёзовка
Болото Большое Антоновское
Боровушка
Елинка
Иленка
Иленька
Кирга
Киселёвка
Козловка
Липовка
Межевая
Болото Мочище
Мурза
Обуховка
Болото Одуйское
Ольховка
Болото Рям
Сарабайка
Сараевка
Становая
Протока Старица
Цыган
Болото Цыганское
Чёрная
Чёрная
Чубаровка
Чурманка
Шавушка
Урочище Калиновка
Урочище Ключи
Урочище Козлово Болото
Урочище Круглово
Урочище Ленинка
Урочище Моисеево
Урочище Пишуки
Урочище Санково
Урочище Сосновая Роща
Белоярское Водохранилище

Белоярский район

Брусянка
Озеро Островистое
Озеро Сосновское
Озеро Щучье
Озеро Щучье
Кунара

Богдановичский район

Полднёвая
Айва

Верхнесалдинский район

Белая Батиха
Белая Теляна
Берёзовка
Болото Берёзовское
Большая Гаревка
Гаревское Болото
Болото Емех
Ива
Иса
Исток
Исток
Катаба
Ключёвка
Болото Кокшаровское
Болото Красное
Болото Красное
Болото Крестьянское
Болото Кутькинское
Кушайки
Леневка
Луковая
Болото Луковское
Малый Емех
Мартыниха
Нелобка
Болото Нивинское
Пруд Нижнесалдинский
Нолька
Болото Озёрское
Ольческа
Болото Пахотное
Болото Прошино
Салда
Салка
Болото Сусанское
Болото Черновское
Чернушка
Чирок
Шайтанка
Шайтанка
Болото Шайтанское
Озеро Шайтанское
Болото Щучка
Урочище Леневское Болото
Урочище Пряничникова
Урочище Ржище
Урочище Серебрянка
Урочище Сокольские Угли
Гора Андреевская
Богородские Горы
Гора Бугор
Гора Голая
Гора Еланский Бугор
Горы Исинские
Гора Липовая
Гора Непроходимый Камень
Гора Плиткина
Гора Сионитовая
Актай

Верхотурский район

Большая Косолманка
Большая Чирина
Болото Большое
Большой Актай
Болото Бродовское
Болото Косолманское
Лобва
Малый Актай
Болото Обжиговское
Отва
Болото Отвинское
Пия
Салда
Титовская Отва
Чёрная
Урочище Буреломное
Урочище Заозёрное
Урочище Казанцево
Урочище Квартал Пятьдесят Пятый
Урочище Локса
Урочище Малый Актай
Урочище Новая Берёзовка
Урочище Отва
Урочище Пальниковка
Урочище Покровское
Урочище Постниково
Урочище Пряничникова
Урочище Ромахино
Урочище Смородинка
Урочище Сосновка
Урочище Трёхниколаевка
Урочище Усть-Лобва
Урочище Чёрное Болото
Урочище Шубенка
Озeрo Агаповское

Гаринский район

Агда
Озеро Аелтур
Алги
Ананья
Ангушка
Анеп
Анянтоин
Озеро Арьинское
Арья
Атымъя
Озеро Барское
Болданка
Озeрo Болтышево
Большая Атнотья
Большая Вона
Большая Киня
Большая Никифоровка
Большая Поморья
Большая Турья
Большой Кумталь
Большой Курпон
Озеро Большой Лумпас
Большой Оус
Озeрo Большой Урай
Большой Шош
Вагиль
Озеро Ванчетур
Озеро Ванькино
Варья
Болото Василисинское
Озеро Вачтур
Озeрo Верхнее
Виктья
Озеро Вогульское
Озеро Волоковое
Озeрo Волочное
Вона
Вонгулья
Воробина
Ворош
Ворья
Ворья Южная
Озeрo Второе
Вылья
Озeрo Вытось
Горелый
Деревенская
Дикая
Озeрo Дикое
Озeрo Дикое
Озeрo Долгое
Евалга
Озёра Елмысские
Озeрo Зимнее
Озeрo Зимнее
Озеро Зимнее
Исток
Озeрo Источное
Ишта
Кeдья
Озеро Кайдауловское
Калинка
Кама
Озеро Камское
Капосья
Озеро Карагаевское
Карамья
Озeрo Карасье
Озeрo Кедровое
Киверья
Озeрo Киляйское
Озeрo Кинское
Озeрo Кишчье
Кожевная
Колмак
Озеро Колонтур
Кондинка
Озeрo Копалинское
Озеро Копаное
Кора
Озeрo Котешноe
Озеро Котла
Котылья
Коутья
Озeрo Кривое
Болото Круглое
Озeрo Кряжевое
Кузнецовка
Кульма
Кульминские Озёрa
Культином
Озeрo Курья
Лампеть
Озеро Лемово
Летняя
Линтовка
Бoлото Линтовское
Озeрo Лобаково
Лозьва
Лохтур
Лупта
Люлья
Малая Вона
Малая Киня
Малая Кылинья
Малая Пуксинка
Болото Малая Сарча
Малая Турья
Малая Чишья
Озeрo Маленькое
Малый Пелым
Озeрo Малый Урай
Мань-Анянъя
Бoлото Масловский Киляй
Озeрo Мироново
Озeрo Мирское
Бoлото Морошечное
Озeрo Морошечное
Бoлото Моховое
Нерпья
Озеро Неточное
Неулька
Озеро Нижнее
Никольcкая
Озeрo Новоселовское
Нямoс
Няманья
Бoлото Няманья
Олгушош
Ольховка
Омушош
Ондрынья
Онеп
Осья
Отынья
Пава
Озeрo Павинское
Пагуйка
Болото Паинское
Озeро Палосановое
Палье
Озeрo Паносье
Паносья
Паносья
Озeрo Парт
Пахтынья
Пашенка
Пашенная
Пашенно
Озеро Пашенное
Пелым
Озеро Пелымский Туман
Пелья
Озeрo Первое
Озeрo Перхотур
Озeрo Подкрежик
Озeрo Подлиственное
Поллуб
Болото Поллубское
Половинная
Озеро Половинное
Пононья
Попоя
Поскотская
Посол
Озeрo Похонькино
Озeрo Пристанище
Болото Пуксинское
Озеро Пуксинское
Родина
Озеро Русское
Рынта
Озeрo Сaва
Бoлото Саитково
Озeрo Саитково
Сама
Сама
Озеро Сахан
Северная
Озеро Семёново
Озеро Синtур
Озeрo Синтур Восточный
Синтуркa
Бoлото Синтурское
Сосьва
Озeрo Среднее
Сура
Озeрo Сухое
Озeрo Таркино
Озеро Тартур
Татька
Това
Бoлото Тоенко
Озeрo Тоенко
Озеро Толстымтур
Толстымья
Болото Толумталяхянкалма
Озeрo Третье
Озеро Тумполька
Озеро Тундрово
Бoлото Туринcкое
Болото Туринское
Озеро Турпетное
Турья
Озеро Удебное
Озeрo Урай
Озeрo Урем
Усья
Озеро Уткачентур
Федькин Падун
Озеро Чангино
Чанова
Бoлото Чановское
Чарах
Озeрo Чебачье
Чёрная
Озeрo Чёрный Мыс
Озeрo Чешвенское
Болото Чишкинское
Чишья
Озеро Чучково
Шатейная
Шемелья
Озеро Шиштур
Шольчина
Озeрo Щучье
Озeрo Якунино
Ятья
Урочище Барькино
Урочище Берёзовый Увал
Урочище Большое Кедрово
Урочище Ведерниково
Урочище Верхнекыртымское
Урочище Гарник
Урочище Гурьевский Мыс
Урочище Долгий Бор
Урочище Долгое Плесо
Урочище Заварцево
Урочище Казанцевo
Урочище Калинин Мыс
Урочище Кинтальский Крёж
Урочище Коринское
Урочище Корыгино
Урочище Костюр
Урочище Кустоватый Мыс
Урочище Лубадерния
Урочище Мироново
Мирское
Урочище Мирское
Урочище Мостовое
Урочище Мутовное
Урочище Мыксинская Грива
Урочище Мыс Порс
Урочище Нижняя Татька
Урочище Ольгушенка
Урочище Онеп
Урочище Пограничная
Урочище Покровское
Урочище Поповский Мыс
Урочище Попутарский Городок
Урочище Потанин Мыс
Урочище Прилука
Урочище Речешное
Урочище Рычковское
Урочище Сионка
Урочище Старая Лопаткова
Урочище Старые Вырубки
Урочище Тимьяр
Урочище Турынкино Угодье
Урочище Угловое
Урочище Федотов Мыс
Урочище Фетисовский Мыс
Урочище Церковное
Урочище Чишья
Урочище Шальки
Урочище Шимовский Мыс
Урочище Шипик
Урочище Щучий Мыс
Остров Зуевский
Остров Ситовский
Лес Аникин
Бобровка

Ирбитский район

Боровая
Ирбит
Камышка
Косогорка
Ляга
Озеро Старица
Трестовка
Черепанка
Чёрная
Белая

Каменский район

Каменка
Камышенка
Болото Мазулинское
Озеро Малый Сунгуль
Урочище Поплыгина
Большая Калиновка

Камышловский район

Малая Калиновка
Реутинка
Большая Сарана

Красноуфимский район

Бугалыш
Сабарда
Сарана
Саргая
Болото Абенское

Невьянский район

Белая
Беляковка
Ближняя Быньга
Большая Северка
Большая Чёрная
Большая Шайтанка
Большое Шитовское
Большой Сап
Боровка
Бродовка
Бунарка
Болото Глуховское
Болото Глуховское
Глуховской Исток
Болото Глухое
Дальняя Быньга
Исток
Каменка
Камышенка
Болото Кедровое
Малая Чёрная
Озеро Малое Карасье
Малый Режик
Марнинская
Мостовая
Мостовка
Пруд Невьянский
Нейва
Ольховка
Пашковка
Полуденка
Режик Третий
Пруд Рудянский
Сагра
Сап
Северная Шуралка
Сербишная
Болото Тундровое
Хвощёвка
Чёрная
Чёрный Шишим
Шайманка
Болото Шайманское
Озеро Шайманское
Шайтан
Шитовский Исток
Болото Шитовское
Озеро Шитовское
Урочище Луг Сенной
Урочище Перевальное
Урочище Сосновка
Гора Барашинская
Гора Берёзовая
Гора Бунар
Гора Висячий Камень
Гора Выдерка
Гора Высокая
Гуршевы Горы
Гора Ежовая
Гора Зубова
Гора Известная
Гора Каменная
Гора Каменный Остров
Гора Карабай
Гора Котёл
Красные Горы
Гора Листвяная
Гора Листвяная
Гора Медвежка
Гора Медвежья
Гора Медный Рудник
Гора Мотаиха
Гора Обманская
Гора Паршина
Гора Перевал
Гора Песчанка
Горы Пильнитские
Гора Полднёвка
Гора Пологая
Гора Попов Остров
Гора Семь Братьев
Горы Сосновые
Гора Стожок
Гора Стукала
Гора Тёплая Гора
Гора Толстая
Гора Толстик
Гора Толстиха
Гора Целовальникова
Гора Чернижная
Гора Чубарова
Шаромские Горы
Гора Шитовский Толстик
Албучиха

Нижнесергинский район

Атиг
Атигский Пруд
Афониха
Бардым
Белая
Белая
Белая Каменка
Белый Атиг
Билимбаевка
Бисертский Пруд
Битимка
Ближняя
Ближняя Белая
Блинова
Блинова
Большая Листвянка
Большая Пузаниха
Большая Распаиха
Большая Ревдель
Большая Сибирка
Большая Талица
Большая Шайдуриха
Большой Бардым
Большой Шишим
Большой Шунут
Брызга
Буй
Глухова
Горелка
Громотуха
Грязнуха
Густая
Далека
Далматиха
Демид
Иволга
Ик
Ильинка
Инкуль
Каменка
Каменка
Каменка
Каменка
Карчага
Кенчурка
Кислянка
Кобылиха
Козя
Крутиха
Крутобережка
Куба
Кузиха
Куляпина
Листвянка
Макаровка
Малая Нязя
Малая Ревдель
Малая Талица
Медвежка
Медвежка
Медякова
Мельничная
Мельничная
Митькина
Михайловский Пруд
Нижнесергинский Пруд
Новомариинский Пруд
Ольховка
Осиновка
Павлушка
Петруниха
Петрушиха
Плотинная
Погорелка
Полуденный Бардым
Разбойничья
Расковалиха
Распаиха
Ревда
Ревдель
Пруд Ревдинский
Северная
Северный Барышан
Северянка
Серга
Сикильда
Сказ
Скопчиха
Сосновик
Софрониха
Становая
Сухая Утка
Суховилялка
Сухой Лог
Сучиха
Фаламиха
Федотов Лог
Филина
Фомиха
Хмелёвка
Черемша
Чёрная
Чёрная
Чёрный Атиг
Чертовка
Чигишан
Шайтанка
Шарама
Широкая
Шокурка
Шумиха
Урочище Листвянник
Урочище Медведка
Урочище Парфёнов Камень
Урочище Рукавишникова
Урочище Северное
Урочище Спирино
Урочище Шаня
Гора Аптечная
Гора Баранова
Камень Безымянный
Гора Белая
Гора Березовая
Камень Бобинский
Гора Бодрова
Гора Боровая
Камень Боярин
Гора Бритая
Гора Вдовья
Камень Винокурный
Камень Висячий
Камень Висячий
Гора Волчиха
Камень Высокий
Камень Георгиевский
Гора Гладкая
Гора Горновая
Камень Гребешки
Гора Гришевка
Гора Гробова
Гробовский Увал
Гора Дароватский Камень
Гора Дикая Сопка
Гора Дыроватый Камень
Гора Емелина
Камень Ершик
Камень Заплотный
Гора Кайгыр
Гора Каменная
Каменный Хребет
Гора Караульная
Гора Катичева
Хребет Киргишанский Увал
Коноваловский Увал
Хребет Коноваловский Увал
Гора Корнеева
Камень Корчаги
Гора Красная
Гора Круглая
Гора Крутенькая
Гора Кукан
Камень Лебяжий
Камень Левинский
Гора Липовая
Гора Липовая
Гора Липовая
Гора Липовая
Гора Лысая
Гора Малиновая
Камень Медвежья Гора
Гора Медяковка
Гора Митькина
Гора Накоряковская
Гора Никуличева
Гора Обрубленная
Гора Округина
Гора Орлова
Гора Осиновая
Гора Острая
Хребет Палёный Увал
Гора Плешивая
Гора Полуденный Бардым
Хребет Развал
Камень Ревень
Хребет Сабарский Увал
Камень Сенькин
Камень Сибирский
Камень Синенький
Камень Синий
Камень Синий
Камень Собачьи Ребра
Гора Сокол
Камень Сокол
Камень Софронинский
Гора Старишачья
Гора Студёная
Гора Табунник
Камень Талитский
Камень Тархан
Камень Темняш
Гора Тёплая
Гора Токариха
Гора Устиг
Гора Фаламиха
Гора Цабарская
Камень Часовой
Гора Черничная
Гора Чёрный Бык
Камень Шайтан
Хребет Шайтанский Увал
Камень Шишимский
Гора Шолм
Гора Шунут
Агафоновка

Новолялинский район

Александровка
Антипинский Исток
Озеро Антипинское
Анчуг
Атюс
Ауспия
Ахтыл
Банная
Белая
Белая
Берёзовка
Берёзовка
Берёзовка Первая
Благодатная
Бобровка
Большая Железная
Большая Именная
Большая Катасьма
Большая Косьва
Большая Манья
Большая Нясьма
Большая Сосьва
Большая Тосамъя
Большая Тошемка
Озеро Большое Катасьминское
Озеро Большое Княспинское
Большой Покап
Буртымка
Валенторский Исток
Озеро Валенторское
Войм
Галка
Ёлва
Заболотная
Замарайка
Иов
Ис
Исток
Ихавитая
Калья
Болото Караульское
Болото Катасьминское
Катышер
Кедровая
Козья
Колодничная Ляля
Колонга
Коноплянка
Кормовая
Косья
Крив-Вагранский
Крив-Сосьвинский
Крутая
Кучумка
Кушва
Кушва
Лабазка-Исовская
Лата
Латушка
Болото Лих
Лоб
Лямпа
Максимовка
Малая Железная
Малая Именная
Малая Катасьма
Малая Косьва
Малая Нясьма
Малая Нясьма
Малая Сосьва
Малая Тошемка
Озеро Малое Княспинское
Матюшенка
Мурзинка
Мурзинка
Налим
Нижневыйский Пруд
Нижнетуринский Пруд
Ольва
Ольхуш
Оньта
Павда
Парча
Поперечная Яборковка
Пурма
Пятивёрстная
Рой
Рыбная
Северная Тошемка
Северный Иов
Соколья
Сольва
Спайская
Озеро Спайское
Средняя Железная
Талица
Талица
Тота
Пруд Турья
Озеро Узкое
Устея
Чёрная
Чёрная
Чёрная
Чёрная
Чёрная
Шайтанка
Шарп
Шегультан
Пруд Шламовый
Шумиха
Яборковка
Урочище Банное
Урочище Башеневка
Урочище Беляевское
Урочище Бобровка
Урочище Болотное
Урочище Боямдинское
Урочище Верхняя Tурья
Урочище Весёловка Угольная
Урочище Весёлое
Урочище Волчанская Драга
Урочище Восьмивёрстное
Урочище Гараж
Урочище Гортое
Урочище Ёлва
Урочище Жарких
Урочище Заболотное
Урочище Зимовье
Урочище Исток
Урочище Каменушка
Урочище Квартал Двести Девяносто Второй
Урочище Квартал Девяносто Третий
Урочище Квартал Сто Восемьдесят Пятый
Урочище Квартал Трёхсотый
Урочище Ключи
Урочище Коптяковские Печи
Урочище Кордон Кушвянка
Урочище Кошка
Урочище Ларьковка
Урочище Лата
Урочище Латинка
Урочище Лесоучасток Номер Двести Девятнадцать
Урочище Лобва
Урочище Лосинска
Урочище Лялинка
Урочище Лямпа
Урочище Магдалина
Урочище Малая Лата
Урочище Мелехино
Урочище Мельничное
Урочище Михайловское
Урочище Мурзинка
Урочище Мурзинка
Урочище Мысовое
Урочище Николаевка
Урочище Ниновское
Урочище Октябрьское
Ольховка. Урочище
Урочище Пайвушенские Покосы
Урочище Парча
Урочище Перевоз
Урочище Пещерное
Урочище Питателево
Урочище Подносовая
Урочище Рудничное
Урочище Рудное
Урочище Русиново
Урочище Сапожки
Урочище Сахалин
Урочище Северная Тошемка
Урочище Северное
Урочище Серебрянка
Урочище Старая Тота
Урочище Счастливое
Урочище Устея
Урочище Хлыновка
Урочище Холодное
Урочище Чаша
Урочище Черноурье
Урочище Чумкосное
Гора Алёшин Камень
Гора Белая
Гора Белый Камень
Гора Берёзовый Увал
Гора Берёзовый Увал
Гора Большая Сопка
Гора Большой Лайс
Гора Буртым
Гора Валенторская Сопка
Гора Весёлая
Гора Вознесенская
Гора Генеральская
Гора Голобокий Чурок
Гора Гумпкопай
Гора Денежкин Камень
Гора Дикарь Камень
Гора Думная
Гора Еловый Увал
Гора Железный Камень
Гора Иов
Гора Кабан
Гора Казанский Камень
Гора Каменный Увал
Гора Караульская Сопка
Гора Качканар
Гора Козмер
Гора Колпак
Гора Колпаковский Камень
Гора Конжаковский Камень
Гора Косая
Гора Косогор
Гора Косьвинский Камень
Хребет Кошма
Гора Кушвинская
Гора Кушпайский Увал
Гора Кырьинский Камень
Гора Липовая
Гора Листвянная
Гора Лучинный Увал
Гора Лысая
Гора Малиновая
Гора Матюшин Увал
Гора Медвежья
Гора Мокрая
Остров Молочный
Гора Мунинтумп
Гора Мурзинский Увал
Остров Нижний
Гора Нязьва
Гора Овины
Гора Огненная
Гора Ольвинский Камень
Гора Павдинский Камень
Гора Паленая
Гора Первый Бугор
Гора Перевал
Гора Петровская
Гора Пеша
Гора Плешивая
Гора Растесский Камень
Гора Рудная
Хребет Рябиновый Увал
Гора Саранная
Сенные Горы
Гора Серебрянский Камень
Гора Скалы
Гора Соколки
Гора Сора
Гора Сорочий Камень
Гора Средний Сенной Камень
Гора Талица
Гора Тамунёр
Гора Тёплая
Гора Тёплая
Гора Угловая
Гора Хоеква
Гора Холмы
Гора Хумбурум
Гора Царевская Сопка
Гора Чердынский Камень
Гора Чёрная
Хребет Чистоп
Гора Шалупняк
Гора Шомпинская Сопка
Гора Шора
Гора Щучий Камень
Гора Яныгтумп
Аблей

Пригородный район

Ак-Тай
Бандея
Баранча
Белая Выя
Бетевка
Бобровка
Большая Ашка
Большая Волья
Большая Выдерка
Большая Гаревая
Большая Дарья
Большая Ломовка
Большая Речка
Большие Таны
Большой Лебедь
Боровая
Бражная
Бушаш
Гаревая
Горевая
Горевой
Грязнушка
Даньковка
Дарья
Дорониха
Ивановка
Казачий Шишим
Каменка
Каменка
Клыктан
Кобылья
Кокуй
Копосиха
Кушвинский Пруд
Лая
Леневка
Пруд Леневский
Листвянка
Ломовка
Луковка
Малая Ашка
Малая Кутья
Малые Таны
Малый Шишим
Мартьяниха
Межевая Утка
Нижне-Тагильский Пруд
Пруд Нижний
Нотиха
Оленевка
Ольховка
Омутная
Пестериха
Пещера
Полуденка
Романовка
Руш
Сакалья
Северная
Северная Дарья
Семиостровка
Сисимка
Смородинка
Пруд Средний
Пруд Староуткинский
Сулатка
Сулем
Чауж
Чёрная
Шайтанка
Шайтанка
Урочище Северские Выруба
Гора Арбатский Камень
Камень Афонины Брови
Камень Балабан
Гора Белая
Гора Билимбай
Гора Благодать
Камень Богатырь
Гора Болтун
Гора Большая Баклушина
Камень Большой Владычный
Гора Боровая
Камень Боярин
Камень Бражкин
Камень Бревенник
Камень Бычок
Гора Вахромиха
Гора Верхняя Выя
Гора Верхняя Сылвица
Камень Висячий
Камень Волеговы
Камень Волезов
Камень Востренький
Гора Высокая Еква
Гора Высокая
Гора Высокая
Гора Высокая
Камень Высокий
Гора Герман
Камень Гилевский
Камень Гладенький
Камень Глухой
Гора Голая
Гора Голая
Хребет Гора Малиновая
Камень Гребни
Гора Гуркин Камень
Дарьинские Горы
Гора Деляночная
Гора Денисовка
Гора Долгая
Камень Дыроватый
Гора Елевая
Гора Елевая
Камень Еленкин
Гора Еловая
Камень Еловый
Камень Ершик
Гора Жеребцовая
Камень Журавлик
Камень Зимняк
Гора Зольники
Гора Каменка
Гора Каменная
Гора Камень
Карасьи Горы
Гора Кедровка
Горы Керкина
Гора Кокуй
Камень Красненький
Гора Красный Столб
Камень Красный
Гора Кулига
Гора Кырма
Гора Липовая
Камень Лысан
Камень Максимовский
Гора Малая Шультиха
Гора Малиновая
Камень Малый Владычный
Камень Могильный
Камень Могильный
Камень Мосин
Камень Мостовой
Гора Негасимая
Камень Нотихин
Гора Оленевка
Гора Ольховая
Камень Омутной
Гора Острая
Камень Паклин
Скала Пегушин Камень
Камень Пегушин
Камень Переволочный
Гора Песочная
Камень Пестерьков
Камень Песьянов
Скала Пещерный Камень
Камень Пещерный
Гора Пихтовая
Гора Поперечная
Гора Приказчица
Камень Присадный
Гора Разрубной Камень
Камень Романов
Гора Сабик
Камень Сарафанный
Гора Светлая
Гора Северская
Гора Седло
Камень Сенькин
Гора Сидорова
Камень Синенький
Гора Синяя Гора
Перевал Синяя Гора
Гора Синяя
Камень Слизкой
Камень Сокол
Гора Старик-Камень
Гора Сукова
Гора Сутук
Гора Сухарная
Камень Танькин
Гора Толстая
Камень Туряки
Камень Узенький
Камень Худой
Гора Чауж
Гора Чесноковка
Камень Шайтан
Камень Шило
Гора Широкая
Гора Шихвальная
Скала Щелеватый Камень
Камень Щелеватый
Гора Юрьев Камень
Камень Яго
Гора Якушина
Камень Ямный
Камень Ямоватый
Боровая

Пышминский район

Боровушка
Дерней
Казанка
Подборная
Речелга
Сельчиха
Чёрная
Чёрная
Урочище Матрёнка
Урочище Путилово
Адуй

Режевский район

Алабашка
Башкарка
Бобровка
Большой Рефт
Карасиха
Крутая
Малая Леневка
Озеро Молтаево
Мостовка
Мостовка
Мостовка
Озеро Окунёвское
Скопинская Талица
Хвощёвка
Чёрная
Шамейка
Озеро Аничкино

Серовский район

Анянъя
Ахтасымполум
Озeрo Ахтым
Берёзовка
Бобровка
Большая Волчанка
Большая Евва
Большая Ивель
Большая Каскунка
Большая Межевая
Большая Палькина
Большая Тата
Озеро Большое Казённое
Болото Большое
Болото Большое
Бычий Лог
Озеро Верхнее
Воя
Горная
Гусевка
Озеро Долгое
Дулкова
Болото Дулково
Евва
Еловка
Еловка
Ерва
Болото Ервинское
Ерёминка
Ивдель
Ивонинская
Болото Ильичёвское
Озеро Ильюшино
Ильюшка
Каква
Карпия
Кедровка
Келынгъя
Озеро Колыповское Первое
Красноярка
Купленка
Курья
Лангур
Озeрo Левкино
Ликина
Болото Лозьвинское
Лявдинка
Ляля
Лямъя
Малая Евва
Малая Палькина
Малая Пыновка
Малая Щеща
Малый Оус
Малый Понил
Мальтья
Мань-Соимъя
Староречье Маремьяново
Болото Межевое
Молва
Монастырка
Болото Монастырское
Морозкова
Негла
Нетьва
Нижняя
Никтлье
Болото Нюрминское
Орья
Падун
Палькина
Пангур
Паскотная
Пасыное
Пасынок
Пасынок
Пата
Пелья
Пинькина
Пойва
Понил
Поперечная
Посыръя
Похрсос
Проничева
Болото Проничево
Прорвинская
Пыновка
Озеро Рашкино
Реутовская
Озеро Сангитур
Озеро Светлое
Озеро Светлое
Болото Семиреченское
Соимъя
Сотрина
Пруд Сотринский
Тальма
Таньша
Тесьма
Толмачиха
Тумпа
Турья
Озеро Урай
Учинья
Ушма
Хоетья
Чёрная
Чёрная
Болото Чистое
Болото Шалашинское
Озеро Шалашинское
Озеро Шипичное
Щеща
Озеро Щучье
Урочище Артуровка
Урочище Берёзовка
Урочище Берёзовый Падун
Урочище Боробино
Урочище Вагран
Урочище Верхнедулково
Урочище Верхнее Денисово
Урочище Верхняя Евва
Урочище Весёлое
Урочище Восточное
Урочище Гладковка
Урочище Добрынино
Урочище Дулково
Урочище Еловка
Урочище Квартал Девятнадцатый
Урочище Квартал Номер Двадцать Четыре
Урочище Квартал Номер Девяносто Первое
Урочище Квартал Пятьдесят Второй
Урочище Квартал Сто Пятьдесят Третий
Урочище Козырёвка
Урочище Кордон
Урочище Ларищево
Урочище Ликино
Урочище Лубянка
Урочище Малое Ликино
Урочище Масленка
Урочище Межевое
Урочище Мусульманское
Урочище Новая Канатка
Урочище Новостройка
Урочище Оленье
Урочище Ольховка
Урочище Оськино
Урочище Паньшино
Урочище Пароп
Урочище Пасынок
Урочище Пелым
Урочище Пелья
Урочище Печенево
Урочище Пинькино
Урочище Рашкина
Урочище Северное
Урощиче Селезнёвка
Урочище Соломоновка
Урочище Старое Маслово
Урочище Старое Сотрино
Урочище Стаскино
Урочище Таньшина
Урочище Тесьма
Урочище Томшина
Урочище Усть-Еловка
Урочище Участок Номер Шестнадцать
Урочище Черемухов Мыс
Урочище Чёрный Плес
Урочище Шалашинское
Липка

Слободо-Туринский район

Озеро Нижнее
Ница
Сарагулка
Малый Рефт

Сухоложский район

Осиновка
Рефт
Рефтинское Водохранилище
Арамилка

Сысертский район

Балтым
Бобровка
Гадиевка
Глубокая
Глубокая
Городской Пруд
Гремиха
Гремиха
Исток
Исток
Болото Казачье
Каменка
Каменушка
Крутиха
Кунгурка
Озеро Малый Багаряк
Озеро Малый Шарташ
Озеро Мелкое
Мокрая
Мочаловка
Мочаловка
Мурзинка
Озеро Нижнее
Нижнеисетский Пруд
Омутная
Патрушиха
Озеро Песчаное
Полднёвая Сысерть
Полевая
Озеро Половинное
Раскуиха
Раскуишка
Решётка
Северка
Северная Сысерть
Пруд Северский
Северушка
Озеро Среднее
Стебеневка
Черемшанка
Чёрная
Чёрная
Озеро Шарташ
Шиловка
Шиловка
Шувакиш
Озеро Шувакиш
Шумиха
Озеро Щелкунское
Калиновский Лесопарк
Лесопарк Лесоводов России
Нижнеисетский Лесопарк
Урочище Шиловское
Шувакишский Лесопарк
Гора Абросовка
Гора Азов
Гора Балабан
Гора Большой Бугор
Гора Большой Угор
Гора Весёлый Мыс
Гора Высокий Камень
Гора Долгая
Гора Заячья
Гора Иванушкина
Гора Известковая
Гора Каменная
Гора Карасья
Гора Красногорка
Гора Круглая
Гора Крутик
Гора Лабаз
Гора Лешачья
Гора Липовая
Остров Маленький
Полуостров Малоконный
Гора Марков Камень
Гора Медвежка
Гора Мочаловская
Гора Мухорина
Гора Осиновая
Гора Осиновая
Гора Остренькая
Гора Плешивая
Гора Пшеничная
Гора Редкая
Гора Ржавская
Гора Соколиная
Гора Старая
Гора Тёплая
Гора Храповская
Гора Хрустальная
Остров Шабур
Гора Шеманаиха
Гора Шпанчевка
Большая Емельяшевка

Таборинский район

Большая Икса
Озеро Воентур
Емная
Болото Звериное
Икса
Кыртымья
Малая Икса
Озеро Малое Томское
Озеро Малый Воентур
Озеро Маурт
Озеро Олентур
Болото Павинская Сарча
Палька
Озеро Поговор
Озеро Подъюрточное
Попуя
Попуя
Пронин
Озеро Сарьянка
Озеро Среднее
Сулья
Болото Танганьюрская Сарча
Тангупка
Озеро Тумпа
Усть-Горная
Болото Ушьинская Сарча
Ушья
Озеро Шельтес
Болото Ятьинское
Озеро Ятьинское
Урочище Берёзовая Роща
Урочище Ефимов Мыс
Урочище Подансова
Урочище Усть-Кыртымья
Урочище Ятьинский Мыс
Остров Кыртымский
Остров Ушьинский
Азанка

Тавдинский район

Белая
Карабашка
Озеро Малая Индра
Озеро Малое Дикое
Озеро Малое Карабашево
Озеро Малое Сатыково
Масса
Озеро Матюшино
Озеро Носкинбаш
Озеро Нюрма
Озеро Среднее
Озеро Шайтанское
Озеро Щучье
Бутка

Талицкий район

Бутка
Квасная
Кобылья
Куяр
Ольховка
Ретин
Сугатка
Суетка
Урга
Ургинский Пруд
Чёрная
Юрмыч
Урочище Высоковка
Айба

Тугулымский район

Беляковка
Озеро Азанкино

Туринский район

Багышёвка
Балдашка
Болото Бараново
Берёзовая
Болото Берёзовое
Озеро Беченино
Большая Таборинка
Большая Шайтанка
Болото Большое Турумбашево
Озеро Бухтарасово
Озеро Верхнее Илясово
Болото Водораздельное
Волха
Гарничная
Глубокий
Горная
Гусаров Падун
Дедовский
Жеребец
Жилина
Болото Зверинское Западное
Озеро Илясово
Киндейка
Кислобаевка
Кокузовка
Озеро Коровино
Кумарья
Малая Таборинка
Малая Шайтанка
Мурзинка
Наливная
Озеро Нижнее Илясово
Озеро Окунёво
Ольховый
Паутья
Пихтовка
Полихина
Продольная
Болото Ребренское
Болото Ржавец
Ромахина
Озеро Собачкино
Болото Сулинское
Сусатка
Таборинка
Таложанка
Болото Танголь
Озеро Тахтарово
Травная
Турлыш
Устиновка
Усть-Емная
Ушкеп
Хмелёвка
Чёрная
Чёрная
Чернособолка
Чернушка
Чернушка
Болото Чистое
Болото Чистое
Шайтанка
Озеро Шарово
Озеро Щучье
Ялынка
Урочище Агименка
Урочище Александрийское
Урочище Багышёвка
Урочище Баталово
Урочище Бельники
Урочище Береговое
Урочище Берёзово
Урочище Большие Пузыри
Урочище Большое Симково Болото
Урочище Войково
Урочище Волковское
Урочище Глухое
Урочище Горельники
Урочище Даньково
Урочище Дружинино
Урочище Евсино
Урочище Емнинское
Урочище Загнилое
Урочище Захаровка
Урочище Илясово
Урочище Колёсы
Урочище Коршай
Урочище Красная Горка
Урочище Красный Яр
Урочище Крутой Лог
Урочище Курень
Урочище Курмачи
Урочище Лапотки
Урочище Лебедево
Урочище Луговое
Урочище Луговое
Урочище Мальцево
Урочище Моторино
Урочище Мочалка
Урочище Озёрное
Урочище Ольховка
Урочище Островное
Урочище Оськино
Урочище Паладьино
Урочище Подгорное
Урочище Помазкино
Урочище Ревякино
Урочище Романовское
Урочище Северуха
Урочище Становое
Урочище Становое
Урочище Тахтарово
Урочище Турузбаевка
Урочище Усть-Киндейка
Урочище Ушкеп
Урочище Чернособолка
Урочище Чирково
Урочище Чистое
Урочище Чубаровка
Урочище Чукреевское
Урочище Шарыгино
Урочище Южный Хутор
Бабенки

Шалинский район

Белая
Бизь
Большая Шайтанка
Большой Козьял
Большой Лип
Бутон
Дикая Утка
Илим
Кашка
Леневка
Малая Шайтанка
Малетка
Мостовая
Ослянка
Сарга
Чувашка
Шурыш
Камень Антонов
Гора Багачитова
Камень Голубята
Камень Дыроватый
Камень Ермак
Камень Жедёлтый
Камень Кривуша
Камень Олений
Камень Омут
Камень Омутной
Гора Осиновая
Камень Печка
Камень Писаный
Гора Рели
Камень Синий
Камень Собачьи
Камень Сосун
Гора Старуха
Гора Старуха
Камень Старушка
Камень Стеновой
Камень Столбы

 

Россия, Свердловская область: геграфические объекты - реки, озера, горы, леса, болота, балки, урочища, острова, заливы на карте.


 

time:0,042671