• Костромской район • Костромская область • административный центр: г. Кострома • Россия: Центральный федеральный округ
спутниковая карта
политическая карта
населенные пункты
1 Мая
Абабково
Абабурово
Абросьево
Авдотьино
Аганино
Акулово (Кузнецовский с/с)
Акулово (Сущевский с/с)
Апраксино
Асташево
Афанасово
Аферово
Бакшейка
Барское
Башутино
Бедрино
Безгачево
Бельково
Богатырево
Болтоново
Большое Безгачево
Борисиха
Борок
Борщино
Бочкино
Брино
Бритоусово
Брыкотино
Бугры
Будихино
Бурнаково
Бурово
Бычиха
Василево
Веретенниково
Веригино
Воронино
Глазово
Горбовщина
Горинское
Горки (Самсоновский с/с)
Горки (Сущевский с/с)
Городищи
Губачево
Гуздырево
Дворищи
Деменево
Демино
Денисово
Деньгино
Дербино
Деревнищи
Доманино
Дровинки
Дьяконово
Емельянка
Еремейцево
Еремкино
Жданово
Жилино
Жужелино
Задубье
Залесье
Заозерье
Заречье
Зарубино
Захарово (Бакшеевский с/с)
Захарово (Шунгенский с/с)
Злобино
Зубино
Ивакино
Иванищево
Иванниково (Минский с/с)
Иванниково (Самсоновский с/с)
Ильинское (Апраксинский с/с)
Ильинское (Самсоновский с/с)
Казанка
Калинино
Камень
Караваево
Каримово
Карпово
Карцево
Кастилово
Катино
Катково
Качалка
Качалово
Кирово
Китариха
Клобушнево
Клюшниково
Козлищево
Козлово
Колгора
Колебино
Колесово
Конино
Константиново
Конюхово
Коркино
Коростелево
Коряково
Косино
Костенево
Костеницино
Котово
Которово
Коточигово
Крутик
Кстово
Кузнецово
Кузовцово
Кузьминка
Кузьмищи
Куликово
Курочино
Легково
Лежнево
Леоново
Ломки
Лунево
Лызлово
Лыщево
Любовниково
Малое Андрейково
Малое Безгачево
Малое Сухоногово
Малый Борок
Матвеево
Медениково
Минское
Мисково
Митенькино
Молодеево
Молчаново
Морковкино
Мотово
Нажерово
Наумово
Некрасово
Никитино
Никольское
Новинки
Новый
Нукша
Обломихино
Орлово
Палкино
Панино
Пасынково
Паточного Завода
Пахомьево
Песиково
Пестенька
Пестрюнино
Петрилово
Петровское
Повернихино
Погорелка
Погорелки
Поддубное
Подольново (Котовский с/с)
Подольново (Сандогорский с/с)
Полевая
Починниково
Починок-Чапков
Прибрежный
Прошево
Прудищи
Пустошка
Пустошки
Пустынь
Пушкино
Пьянково
Руболдино
Рудаково
Рыбное
Ряполово
Самарганово
Саметь
Самково
Самсонка
Сандогора
Свотиново
Сельцо
Семенково
Сендега
Сенцово
Середняя
Серково
Симаково
Скоморохово
Скородумки
Слобода
Сокеркино
Солониково
Софьино
Спас
Спас-Бураки
Становщиково (Минский с/с)
Становщиково (Середняковский с/с)
Степаново
Степково
Столбово
Стрелково
Стрельниково
Стропеево
Суконниково
Сулятино
Сухоногово
Сухоруково
Сущево
Таранино
Татариново
Тепра
Терентьево
Терехово
Теткиш
Тимонино
Тихий Уголок
Турабьево
Уварово
Ульянино
Фанерник
Федорово
Фефелово
Филино
Филипцево
Фоминское
Харино (Котовский с/с)
Харино (Никольский с/с)
Холм
Хорговино
Царево
Чернопенье
Чечулино
Чижово
Шарыгино
Шелково
Шемякино
Шода
Шувалово
Шунга
Щапово
Щетниково
Юрьевка
Юрьево
Яковлевское
Ямково