• Шенкурский район • Архангельская область • административный центр: г. Архангельск • Россия: Северо-западный федеральный округ
спутниковая карта
политическая карта
населенные пункты
Абакумовская
Абрамовская
Аксеновская
Алешковская
Андреевская
Андрияновская
Анисимовская
Антипинская
Антроповская
Арефинская
Артемьевская
Артюгинская
Архангельская
Аршутинская
Бараковская
Барановская
Бельневская
Березник
Беркиевская
Болкачевская
Боровинская
Боровская
Букреевская
Булавинская
Ванихинская
Васильевская
Власьевская
Водокужская
Волковская
Володская
Вяткинская
Глубышевская
Голенищенская
Голыгинская
Горбачевская
Горская
Гришинская
Давыдовская
Данковская
Демидовское
Деминская
Дмитриевская
Дурневская
Дывлевская
Еремино
Ермолинская
Желтиковская
Жилинская
Журавлевская
Забейновская
Заберезовская
Запаковская
Затуйская
Захаровская
Зеленинская
Зенкинская
Зуевская
Ивановская
Ивановское
Ивлевская
Игнашевская
Исаевская
Кабановская
Калиновская
Камешник
Керзеньга
Кирилловская
Киселевская
Клементьевская
Клемушино
Климово-Заборье
Климовская
Князевская
Кобылинская
Кокочинская
Константиновская
Копалинская
Копеецкая
Корбала
Красковская
Красная Горка
Кревцовская
Кривоноговская
Кроминская
Кроповская
Кувакинская
Кузнецовская
Кузьминская
Куликовская
Кульковская
Купуринская
Лапухинская
Леваково
Леоновская
Леонтьевская
Леушинская
Леховская
Литвиновская
Логиновская
Лодыгинская
Лосевская
Макаровская
Максимовская
Макушевская
Марковская
Медлеша
Митинская
Михайловская
Михеевская
Монастырская
Наволок
Нагорная
Недниковская
Нерезьма
Нестеровская
Нижнезолотилово
Нижнелукинская
Никифоровская
Никольская
Новиковская
Носовская
Нюнежская
Овсянниковская
Одинцовская
Осиевская
Осиновская
Остахино
Павликовская
Павловская
Пакшинская
Палыгинская
Паскандская
Пахомовская
Пенигеевская
Пентюгинская
Песенец
Петровская
Пищагинская
Плесо-Лесоучасток
Погорельская
Подгорная
Подсосенная
Покровская
Порожская
Поташевская
Пушка
Раковская
Ровдино
Рогачевская
Родионовская
Романовская
Россохи
Рохмачевская
Рудинская
Рыбогорская
Сараевская
Селезневская
Семеновская
Сенчуковская
Сергеевская
Серебреница
Синцовская
Сметанино
Смотраковская
Спасское
Степановская
Степачевская
Степечевская
Степинская
Стеховская
Стрелка
Стуковская
Таруфтинская
Тронинская
Трубинская
Тырлинская
Тюхневская
Уколок
Уксора
Усть-Паденьга
Ушаковское
Федоровская
Федотовская
Федунинская
Федьковская
Филипповская
Фоминская
Хомутинская
Чаплинская
Часовенская
Чащинская
Чекмаревская
Чушевская
Шахановка
Шеговары
Шелаша
Шенкурск
Шиловская
Шипуновская
Шульгинская
Шульгинский Выселок
Юрьевская
Яковлевская
Якуровская
Якушевская