• Подольский район • Московская область • административный центр: г. Москва • Россия: Центральный федеральный округ
спутниковая карта
политическая карта
населенные пункты
3
42 км
Агафоново
Акишово
Акулово
Александровка
Александрово
Алтухово
Алхимово
Андреевское
Армазово
Бабенки
Бакланово
Батыбино
Безобразово
Бережки
Боборыкино
Богородское
Богоявление
Большое Толбино
Борисовка
Бородино
Булатово
Бунчиха
Быковка
Быково
Былово
Бяконтово
Валищево
Варварино
Васюнино
Вим
Вороново
Вороново ЛМС
Ворсино
Ворыпаево
Вяткино
Голохвастово
Горнево
Городок
Городок-1
Гривно
д/о Вороново
д/о Известия
д/о Лесные Поляны
д/о Пахра
д/о Плесково
д/о Солнечный Городок
Давыдово
Девятское
Девятское-Родники
Дешино
Дмитровка
Дмитрово
Докукино
Дровнино
ДРП-3
Дубовка
Дубровицы
Ерино
Жарково
Жданово
Железнодорожный
Жохово
Заболотье
Знамя Октября
Зыбино
Ивлево
Ильино
Исаково
Каменка
Каширская Подстанция
Киселево
Кленовка
Кленово
Климовка
Коледино
Колотилово
Конаково
Коротыгино
Косовка
Костишово
Красная Пахра
Красное
Кресты
Круча
Кузенево
Кузнечики
Кузовлево
Курилово
Кутьино
Лаговское
Лемешово
Леспроект
Лопатино
Лопаткино
Лужки
Луковня
Лукошкино
Лучинское
Лыковка
Львово
Львовский
Маврино
Макарово
Малое Брянцево
Малое Толбино
Малыгино
Матвеевское
Меньшово
Мешково
Минзаг
Мис
Михайловское
Михайловское лесн-во
Молодцы
Мостовское
Мостовское-Слобода
Мотовилово
Наумово
Нижнее Коледино
Никольское
Никоново
Никулино
Никульское
Новогородово
Новогородово (Подстанция)
Новогромово
Новомихайловское
Новоселки
Овечкино
Ознобишино
Ордынцы
Остафьево
Остафьево-Рагово
Пахра
Песье
Петрово
Плещеево
Подольск
Подольсклесхоз
Подосинки
Подсобное х-во Марат
Покров
Поливаново
Поляны
Потапово
Починки
Пузиково
Радиоцентр-6
Раево
Рогово
Рождественно
Романцево
Русино
Рыбино
Рыжово
Рязаново
Сальково
Санаторий Михайловское-1
Санаторий Родина
Сатино-Русское
Сатино-Татарское
Сахарово
Свитино
свх Подольский Центральная усадьба
Северово
Секерино
Сельхозтехника
Семенково
Сенькино-Секерино
Сергеевка
Сертякино
Сипягино
Слащево
Солнечный Городок
Софьино
Спас-Купля
Спирово
Спортбаза
Старо-Громово
Старо-Сырово
Страдань
Стрелково
Стрелковская Фабрика
Студенцы
Сынково
Тарасово
Терехово
Тетеринки
Товарищево
Троицкое
Услонь
Фабрики им 1 Мая
Федюково
Филино
Харитоново
Холопово
Хряслово
Чегодаево
Чернецкое
Чириково
Шаганино
Шарапово
Шахово
Шишкин Лес
Щапово
Юдановка
Юрово
Юрьевка
Яковлево
Ярцево
Ясенки