• Харовский район • Вологодская область • административный центр: г. Вологда • Россия: Северо-западный федеральный округ
спутниковая карта
политическая карта
населенные пункты
Алферовская (Азлецкий с/с)
Алферовская (Михайловский с/с)
Андреевская
Анисимовская
Анфалиха
Арзубиха
Артемовская
Асеиха
Афонинская
Афониха (Кубинский с/с)
Афониха (Харовский с/с)
Балуковская
Балыково
Бараниха
Башманово
Беленицыно
Беляевская
Бережок
Бильгачево
Бильская
Большая Середняя
Бор
Борисиха
Борисовская
Боровиково
Бугра
Бурдуковская
Бурчевская
Быково
Бычиха
Варламово
Ваталово
Ваулино
Ваулиха
Вахруниха
Великий Двор
Верхняя Горка
Возрождение
Волонга
Волчиха
Воронино
Галактиониха
Глазиха
Головинская
Гора (Ильинский с/с)
Гора (Кразинский с/с)
Гора (Кубинский с/с)
Горбатиха
Горка (Кразинский с/с)
Горка (Кумзерский с/с)
Горка (Харовский с/с)
Горка (Шапшинский с/с)
Гороховка
Гостинская
Гридинская (Азлецкий с/с)
Гридинская (Кубинский с/с)
Гридкино
Гришино
Грудинская
Давыдовская (Кумзерский с/с)
Давыдовская (Слободской с/с)
Даниловская
Дедевка
Демушиха (Ильинский с/с)
Демушиха (Михайловский с/с)
Денисовская
Деревенька
Деревенька Шапшинская
Деревенька-Кузнечиха
Деревягино
Деряжница
Дешинское
Дмитриево
Долгобородово
Дор (Азлецкий с/с)
Дор (Кумзерский с/с)
Дор (Разинский с/с)
Дор (Харовский с/с)
Дорогушиха
Дресвянка
Дружба
Дружинино
Дуровская
Дьяковская
Дягилево
Екимовская
Ерихино
Ерофеевская
Ершиха (Кубинский с/с)
Ершиха (Михайловский с/с)
Ершиха (Слободской с/с)
Есиповская
Есюниха
Жерличиха
Жуковская
Заберезник
Залесная
Заречная (Шапшинский с/с)
Заречная (Шевницкий с/с)
Зародиха
Засухино
Захариха
Захаровская
Захаровское
Зимница
Злодеиха
Золотава
Золотогорка
Зуена
Ивановская
Ивановское
Ивачино
Ивашево
Ильинская-Поповка
Истомиха
Каплиха
Карповское
Киевская
Клепестиха
Княжая
Кобылкино
Когариха
Кожинская
Козлиха
Козлово
Колыбаниха
Конанцево
Конево
Конечная
Коркинское
Коровинская
Коровиха
Костино
Красимиха
Красково
Красная Горка
Красново
Крутец
Крюково
Крюковская
Кудрявцево
Кузнецовская
Кузнечиха
Кузовлево
Кузьминская (Ильинский с/с)
Кузьминская (Слободской с/с)
Кузьминское
Кулешиха
Кумзеро
Куницыно
Купаиха
Куричиха
Курьяновская
Лавриха
Лавровская
Лапиха
Лариониха
Лебежь
Лекалиха
Леуниха
Лещево
Лисино
Лобаниха
Логиновская
Лукино
Лукинская
Лысовская
Ляпшево
Макаровская
Максимиха
Максимовская (кумзерский с/с)
Максимовская (Шапшинский с/с)
Малая Середняя
Маньково
Мартыниха (Азлецкий с/с)
Мартыниха (Кумзерский с/с)
Мартыновское
Машковская
Машутиха
Междуречье
Межурки
Мелентьевская
Миловская
Митинская (Кубинский с/с)
Митинская (Шапшинский с/с)
Митиха
Михайловское
Михалево
Михалиха
Мишаково
Мишковское
Мишутиха
Мокеевская
Мурыгинская
Мякотиха
Мятнево (Кразинский с/с)
Мятнево (Харовский с/с)
Назариха
Насоново
Нелюбовская
Никулино
Никулинское
Новец
Обориха
Оброчная
Оброчное
Олешково
Оносино
Опуринская
Осипиха
Останинское
Острецовская
Павловская (Кразинский с/с)
Павловская (Слободский с/с)
Павшиха
Палкинская
Панинская
Пановское
Паньковская
Паршинская (Ильинский с/с)
Паршинская (Михайловский с/с)
Паршинская (Харовский с/с)
Пауниха
Пашинская
Пашучиха
Первая Малая
Перекс
Перепечино
Пехтиха
Пиляиха
Пихтинская
Пичиха
Плесниха
Плешавка
Плясово
Подошариха
Пожарище (Кумзерский с/с)
Пожарище (Шапшинский с/с)
Полутиха
Попчиха
Потапиха (Михайловский с/с)
Потапиха (Шапшинский с/с)
Починок (Ильинский с/с)
Починок (Кубинский с/с)
Починок (Харовский с/с)
Пошивчиха
Прониха
Пундуга
Ратновская
Савинская
Савковская
Саматово
Самсониха
Самылиха
Селезениха
Семениха
Семеновская (Азлецкий с/с)
Семеновская (Кумзерский с/с)
Семеновская (Слободской с/с)
Семеновская (Шапшинский с/с)
Семигородняя
Сергеевская
Сергеиха
Сергозеро
Сибла
Сидорово
Сидоровская (Ильинский с/с)
Сидоровская (Кразинский с/с)
Симаниха
Синяково
Сиренская
Ситинский
Согорки
Сопятино
Сорожино
Сосновка
Сотониха
Софониха (Ильинский с/с)
Софониха (Шапшинский с/с)
Спасская
Спасское
Средняя Горка
Стегаиха
Стениха
Стрелица (Кубинский с/с)
Стрелица (Слободской с/с)
Судово
Сумино
Сычево
Тарасовская (Разинский с/с)
Тарасовская (Слободской с/с)
Терениха
Терешиха
Тимониха (Азлецкий с/с)
Тимониха (Харовский с/с)
Тимошинская (Кумзерский с/с)
Тихонино
Токарево
Томашка
Тюшиха
Тюшковская
Угол
Угольская
Уласовская
Устречная
Федоровская
Федоровское
Федяково
Филинское
Филиппово
Фоминское
Халчиха
Харенское
Харитониха
Харовск
Хвостиха
Хомок
Царевская
Цариха
Ципошевская
Черемухово
Чернухино
Чурилово
Шапша
Шемякино
Шиликово
Шиханиха
Шутово
Щукинская
Юдинская
Юртинская
Якуниха
Якушево
Яскино