• Тотемский район • Вологодская область • административный центр: г. Вологда • Россия: Северо-западный федеральный округ
спутниковая карта
политическая карта
населенные пункты
Аникин Починок
Антушева Гора
Антушево
Бережок
Бобровица
Большой Горох
Бор
Боярское (Верхнетолшменский с/с)
Боярское (Погореловский с/с)
Брагинская
Быково
Ваулово
Великодворская
Вершининская
Внуково
Воронино
Воротишна
Гавшино
Гагариха
Галкино
Гора
Горелая
Горка (Мосеевский с/с)
Горка (Погореловский с/с)
Гридинская (Вожбальский с/с)
Гридинская (Калининский с/с)
Давыдиха
Давыдково
Данилов Починок
Дор
Дягилево
Ермолица
Жаровский Погост
Жилино
Заборная
Завражье
Задняя
Залесье (Вожбальский с/с)
Запольная
Засека
Захаровская
Зыков Конец
Ивакино
Ивановская
Игначево
Илюхинская
Исаево (Вожбальский с/с)
Исаево (Калининский с/с)
Исаково
Казаково
Калининское
Камешкурье
Камчуга
Климовская (Калининский с/с)
Климовское (Никольский с/с)
Кожинская
Козловка
Кондратьевская
Концевская
Конюховская
Кормакино
Коченьга
Красное
Красный Бор
Круглица
Крутая Осыпь
Кудринская
Куземкино
Кузнечиха
Купеково
Леваш
Левино
Левинское
Ленино
Лобаниха
Лобаново
Лодыгино
Лукинское
Лучкино (Верхнетолшменский с/с)
Лучкино (Мосеевский с/с)
Любавчиха
Максимовская
Маныловица
Манылово
Маныловский Погост
Мартыновская
Марьинская (Вожбальский с/с)
Марьинская (Заозерский с/с)
Матвеево
Медведево
Мелехов Починок (Заозерский с/с)
Мелехов Починок (Середский с/с)
Мелешово
Михайловка
Мишуково
Мосеево (Матвеевский с/с)
Мосеево (Мосеевский с/с)
Мыс
Неклюдиха
Нелюбино
Нефедиха
Нефедьево
Нижняя Печеньга
Никитин Починок
Никитинская
Никольское
Октябрьский
Орловка
Осовая
Останинская (Калининский с/с)
Павловская
Паново
Пахтусово
Пелевиха
Первомайский
Перевоз
Петрищева Гора
Петухово
Погорелово
Подлипное
Подол
Поповская
Починок
Предтеча
Пузовка
Пятовская
Радчино
Родионово
Рязанка
Савино
Сафониха
Семеновская (Вожбальский с/с)
Сергеево
Середская
Синицыно
Синяково
Сластничиха
Слобода
Слободино
Слуда
Снежурово
Советский
Совинская
Соколово
Сродино
Суровцево
Текстильщики
Тихониха
Тотьма
Трызново
Уваровская
Угрюмовская
Усть-Еденьга
Устье
Ухтанга
Фатьянка
Федоровская
Федотово
Филино
Филинская (Медведевский с/с)
Филинская (Середский с/с)
Филяково
Фоминская
Фоминское
Френиха
Фролово
Холкин Конец
Холм
Хреново
Царева
Часовное
Черепаниха
Черняково
Чертовское
Чуриловка
Широбоково
Шульгино
Юренино
Якуниха
Ярцево